вероника м.
3
вероника м.
0
подписчиков
0
подписок
92
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный пункт выдачи. Грязно как на самом пункте так и в кабинках. При возврате сотрудница постоянно показывает свое недовольство, хотя это ее работа, и ничего дополнительно ее делать не просят, кроме того, что предусмотрено ее непосредственными обязанностями. При возврате почти постоянно у нее обнаружен брак, так может пусть бы и смотрела до примерки, что бы потом вопросов не возникало.