Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
167,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Нико
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность Роману Эдуардовичу и его команде. У нашего кота МКБ. Перестал ходить в туалет, нас приняли в тот же вечер, как обратились, хотя всё было занято по записи, но для нас всё равно нашли время, что очень важно! Обратились с котиком экстренно. Сразу и осмотрели и выполнили все процедуры, на следующий день оставили с утра до вечера в стационаре. Котик чувствует себя на данный момент хорошо. Единственный минус, что работает клиника не круглосуточно. А так, огромное спасибо за вовремя оказанную помощь!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Заехали заправиться, попить кофе, сходить в мж комнату. Ничего нет. Вывеска говорит, что есть всё и кофе и туалет. По факту ничего. Зачем тогда такие вывески ставите?
Chef Doner 13
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера муж купил шаурму и сосиску в тесте. Вечером мне стало плохо. Из туалета второй день не выхожу. Если не пройдёт, сегодня буду вызывать скорую. Не покупайте там еду, опасно для здоровья!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто, аккуратно. Сотрудники вежливые. Всё понравилось.
Троицкое ГОСП Гуфссп России по Челябинской области
Троицк · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2022
Год назад писала отзыв с оценкой 5. Когда только к ним обратились. К сожалению ожидания не оправдались. Никто за год не пошевелился. Работать не хотят. Отправили сидя за столом пару запросов и на этом все. Мы так ничего не получили. Буду писать жалобу, если вопрос не решится, обратно в суд пойдём.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Большой магазин. Из достоинств всё! Продавцы ничего не знают, подсказать ничего толком не могут. Обувь, которую выбрали, почему-то нашли только в количестве один ботинок. Второй 5 минут поискали и плюнули на нас. Совершенно не заинтересованы в продажах своих товаров. Больше туда не поедем!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Июль 2022
Заказала товар на сайте. Не довезли одну позицию. Два дня мозги делают, какие-то притензии пишут и кому-то передают. Обещали сегодня довезти до 13:00 и пропали. За окном вечер, никто, ничего не везёт второй день. Снова оформили какую-то притензию и снова Ждите, с Вами свяжутся! Ремонт встал. Деньги не возвращают, товар не привозят! Не ожидала такого от Леруа. Верните деньги за товар!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда много людей и долгое ожидание. По записи при сдаче документов принимают вовремя, но после сидеть можно по 2 часа в очереди. И само здание напрашивается на ремонт.
Popadiv10
Москва · Страйкбол
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин. Покупала мужу подарок. Сотрудники вежливые, приятные. Все показали, подсказали, дали пару советов. Довольна очень.
Ди Паоло
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2021
К сожалению, кроме пиццы пока ничего не удалось попробовать. Но пицца, это что-то! Тесто потрясающее. Жаль, живу далековато и не часто могу себе позволить и доставка к сожалению работает только в пределах района. На данный момент в этом ресторане готовят на мой взгляд лучшую пиццу!