Animeonelove2190
6
Animeonelove2190
0
подписчиков
0
подписок
319,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Магнит
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В магазине нет камер хранения для личных вещей, а сотрудники при этом требуют оставлять сумки и рюкзаки возле входа (что, кстати, является нарушением закона). Либо установите камеры хранения, либо не выдвигайте такие странные и незаконные требования
Находка
село Бураево · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Сам магазин неплохой, цены приемлемые, товары тоже. Но вот кассиры там работают просто ужасные, невоспитанные и некультурные. Отстоял огромную очередь на кассе, и когда осталось обслужить только меня, кассир молча закрыла кассу и отправила меня вторую, опять отстаивать огромную очередь. На второй кассе та же история: снова отстоял очередь, и снова когда остался только я, работник опять закрыл кассу и отправил меня уже на третью кассу отстаивать третью очередь. И только третий кассир оказался нормальным человеком и пробил те девять товаров, которые лежали у меня в корзине. Такое отношение к клиентам почти полностью отбивает желание приходить в этот магазин снова. Хотя, если этих невоспитанных и некомпетентных тëтенек-кассиров уволят и наймут нормальных, может быть ситуация и наладится
DNS
Магнитогорск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Случилось недоразумение, которое очень сильно меня разочаровало. Дело в том, что я совсем недавно поставил второй компонент и получил справку о том, что теперь я вакцинирован. Т.е. у меня появился официальный документ, доказывающий, что я привился от короны и могу проходить во все подобные места. QR-код же в госуслугах еще не появился. В поликлинике мне сказали, что появится через неделю. Я пришёл в данный центр, чтобы купить регистратор, но сотрудник меня не впустил, так как у меня нет QR-кода. Но сам я был ВАКЦИНИРОВАН и документ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ мою вакцинацию (официальная справка из больницы), у меня БЫЛ. Фактически сотрудники НЕ ВПУСТИЛИ ВАКЦИНИРОВАННОГО КЛИЕНТА С ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ. Как сказал сотрудник: "Мы впускаем ТОЛЬКО ПО QR-кодам". Т.е. сотрудники в данном центре нацелены не на то, чтобы их клиенты были вакцинированы и тем самым защищены от вируса в какой-то степени, а на то, чтобы у клиентов были только QR-коды. Это значит, что какой-нибудь недобросовестный, невакцинированный гражданин с фальшивым (купленным, называйте, как хотите) QR-кодом может пройти, а законопослушный и вакцинированный гражданин с подтверждающим документом, но без QR-кода (так как нужно какое-то время, чтобы QR-код появился в личном кабинете на госуслугах), пройти не сможет. Вот вам и здравый смысл, господа и товарищи.
Система-Авто
Магнитогорск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Попросил сразу после мойки продуть замки, готов был за продувание дополнительно заплатить, так как думал, что это отдельная услуга. Мне сказали "Само собой конечно замки продуваем". В итоге никто ничего не продул и не прочистил, на следующее утро все замёрзло, я не смог открыть машину и на работу пришлось идти пешком.
Новая Максимовка
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2021
Тихое, спокойное и укромное местечко
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Хорошие выгодные товары и вежливый персонал
Айбала
Магнитогорск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хороший сервис. Подстригаюсь у мастера Владислава. Он профессионал своего дела
Южный автовокзал
Уфа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2020
Посредственный сервис
Уфимский университет науки и технологий, общежитие № 2, студенческий городок № 2
Уфа · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2020
В общежитии полно тараканов