Г
Гульмира Абдрахмановна
Г
2
Гульмира Абдрахмановна
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Noni
Алматы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан внутри довольно уютный. Кухня понравилась, вкусно было . Единственное парадный вход не очень презентабелен и уютен . Ступеньками спускаешься вниз, и на втором этаже нет туалета , для надобности спускаешься на первый этаж, хотя , имеющийсч лифт, спасает положение для очень взрослых ( пожилых) посетителей.А так всё замечательно - обслуживание , персонал👍