ТАТАРИН
6
ТАТАРИН
1
подписчик
0
подписок
269,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Детский сад № 293
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Посещали садик 2 года,потом перевелись поближе к дому и пожалели,что поменяли садик на худший.293 садик просто классный,воспитатели самые лучшие,заместитель и заведущая очень добрые,приветливые,вежливые.Ну ремонт снутри не помешал бы.Атмосфера в целом дружелюбная.
Дубки
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2022
Отзывчивые,веселые,добрые,дружелюбные продавцы,всегда продают свежие продукты и вкусные.
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Удобное месторасположение,график работы,доставка быстрая,персонал всегда дружелюбный,ответит на вопросы,поможет,директор тоже очень дружелюбный,отзывчивый,вежливый.
Звениговский
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2022
Свежий товар,приветливые продавцы,рядом с домом,что удобно.Очень нравятся домашние или семейные котлетки.
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2022
Свежий воздух,просторный парк,где можно покататься и отдохнуть,еще и речка,смотришь и успокаиваешься.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Персонал не приветливый,переговариваются с покупателями,товар не свежий особенно молочка,полки полупустые.Была один раз в этом магазине и не понравилось
МФЦ Мои документы, Советский отдел
Казань · МФЦ
Сохранить
Май 2022
Все четко и быстро,персонал вежливый и все понятно разьясняет.
ГКБ № 7, роддом № 1
Казань · Родильный дом
Сохранить
Май 2022
Пишу со стоаницы супруга. Родзал большой и каждая палата отдельно,в чем +,послеродовые большие,чистые,4 кровати,минус в том что туалет на 2 палаты,и не всегда попадаешь ,когда сильно приспичит,еда нормальная,врачи в родзале весь процесс рядом были,и все прошло отлично,только после родов ,все надо самим по несколько раз спрашивать,какое состояние,не очень то интересовались,выписка ужасная,время записывают в итоге целый час ждешь,когда на волю попадешь.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошо под боком магазин,продукты бывают свежие но и попадаются не свежей категории,не всегда продавцы убирают ценники которые товары допустим уже закончились.Продавцы,вежливые но бывают и срываются, посторонние находятся где выпекают пирожки пекарь.Это невозмутимо
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для прогулки и отдыха.Но лишние аниматоры и очень надоедливые,наглые,зебры лошади.