Надежда Дудина
2
Надежда Дудина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Нижняя Салда · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сдавала кровь из вены.Вены очень плохие.В СИТИЛАБ попали сразу.Я не знаю,как зовут эту приятную женщину,но хочу сказать у неё золотые руки.Она очень внимательный и добрый человек. Человек на своём месте! Спасибо!Будьте здоровы!