Виктория Маслеева
7
Виктория Маслеева
2
подписчика
0
подписок
222,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Пироговые Палаты
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Попали в эти Палаты только со второго раза, соблазнились разными интересными начинками и небольшими ценами, которые были указаны на рекламе перед входом . По итогу получили неуютное подвальное помещение, неприветливый персонал, совсем мало выбора пирогов. Взяли с говядиной и с кроликом, а они оказались практически одинаковые. Начинки мало, тесто очень много. Да и цены достаточно высокие. Совсем не советую.
Wildberries
посёлок Троицкая Гора · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный пункт выдачи, особенно сотрудница Юлия, которая хамит к покупателям, двигается со скоростью черепахи , что-то вечно вычитывает на этикетках, стоишь и ждешь по пол часа. Возмущается, что много заказывают, указывают сколько и куда закалать. А к селлерам вообще относится как к ненужному элементу. Приходится ждать всех, пока она соизволит просканировать товар. Редко такое пишу, но очень надеюсь, что ее уволят. Такие люди не должны работать с людьми.
Аптекарский огород
Петергоф · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное место, где можно спокойно посидеть на скамейке и насладиться природой вокруг. В этой части парка немного людей, поэтому достаточно тихо.
Зенит
Урюпинск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Какой раз приходим в этот магазин и сталкиваемся с хамским обслуживанием. Взяли кружку, оплачивать можно либо переводом либо есличными, когда хотели перевести - быстро переобулись. «Можно только наличные» 🤦‍♀️ Кружку завернули в какую стремную бумажку, даже в пакетик не положили, пока не попросили. Отвратительный магазин. Надеюсь, что скоро закроется.
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Май 2025
С такой мафией сталкиваюсь впервые. Случайно зашли в кафе, хотели взять кофе и что-то из еды. Официантка посмотрела, словно мы пришло и нарушили покой данного заведения, похожего на привет из прошлого. Дала меню. Мы решили все же взять только кофе, которое нужно заказать на баре ( оказывается). За два лате и раф мне посчитали 700+ рублей. Подозрения у меня закрались сразу, ведь в меню латте указано - 190 руб. , а в чеке он оказался уже 240!! Спрашиваю, с чего? На что мне официантка говорит, что оказывается нам дали какое-то старое меню (?), а есть новое. Пробивать по цене в том меню, которое дали мне отказалась, якобы так делать нельзя. 🤦‍♀️ Пришлось сделать возврат и писать просить жалобную книгу. Вот после этого стало совсем весело. Вышла администратор - женщина без опознавательных знаков с таким же видом как и само кафе. Начала говорить, что официанты не обязаны знать законы, что это старое меню случайно туда попало ( угу), что они обязаны выполнить какую-то оферту (??), но оказывается все же может пробить кофе по 190, как в меню. Конечно , в тот момент от них уже ничего и не хотелось. Надеюсь, что данное заведение очень скоро закроется, перестав обманывать людей
Жемчуг
Петергоф · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в аптеке 9 ноября, отвратительный формацевт, общалась как хамка, грубила. Больше никакого желания посещать эта аптеку
Дом журналиста
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Март 2024
Возможно, экскурсии в этом месте и неплохие, но если здесь организовывать свой концерт, то первое с чем столкнешься - это хамство на входе от сотрудника службы охраны. При чем даже зная, что человек зашел сюда впервые, все равно нужно выслушать тонну возмущения насчет того, что "туалет есть на всех этажах, чего лезете", "гардеробщицы нет, сами себя обслужите" до рассуждения, что ходят сюда одни халявщики. Больше персонала на входе не было никакого, поэтому выяснять вопросы приходится у этого обиженного на всех человека. Отдельный разговор о персонале - гардеробщица появилась только за двадцать минут до самого мероприятия. Но сама женщина была приветлива. Администратор от этого заведения - женщина, наверное, неплохая, но ее работа заключалась только в том, чтобы сидеть и смотреть концерт. Да и отличить ее от гостей было очень сложно, никакого опознавательного знака не было. О том, чтобы на мероприятии дежурила бы уборщица - речи не было. Если ты заплатил какую-то минимальную сумму за аренду, с тобой обращаются, словно делают очень большое одолжение. Никогда и никому не советую этот зал для организации концертов.
Липово
Сосновый Бор · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличное место, в хорошую солнечную погоду многолюдно. Появились туалеты. Главное никого не смущает, что рядом кладбище.
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Вчера приехали в Казань и наткнулись на данное заведение. Несмотря на то, что много людей, заказы приносят быстро. Еда вкусная цены демократичные. Советуем для больших компаний, для отмечаний дней рождений и вообще любых праздников.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное кафе с разнообразным выбором напитков.