Александра В.
7
Александра В.
2
подписчика
0
подписок
981,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
29
Такэ
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла после работы поужинать. Проблем с посадкой не было: много посадочных мест. Взяла самый малый сет из роллов и суп из краба. В качестве напитка заказала фруктовый чай с грушей и дубом. Еда очень вкусная: - На роллы не пожалели рыбы. Васаби максимально похож на настоящий (японский). - Суп очень нежный по вкусу. Много краба В качестве компонента подали холодную закуску (обжаренные ростки сои с и кинзой) Пода идет одним курсом. Заведение само очень чистое и опрятное Рестораном Такэ осталась довольна. Спасибо команде за работу 💜
DDCar Авто
Химки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала развал схождения после замены подвески. Быстро записались. День в день могли принять. Как приехали без ожиданий приняли. За час все сделали. Результат: машина как по рельсам едет) Спасибо команде за качественную работу)))
Маяк Авто
Химки · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Меняла крыло на форд фокус. До этого стояло производство Тайвань и естественно оно сгнило с концами. Купила новое в цвет и записалась в ближайший сервис. Спасибо команде! Вежливые и приятные люди. За 1,5-2 часа все слелали. Мордочка у фокуса встала на место. Крыло стоит по зазорам хорошо. Подкрылок тоже установлен как полагается. Работой команды довольна!) P.S. Ребята делают все кузовные работы, что в моем случае очень удобно. Думаю весной приеду на варку порогов и покрас кузова
Bosfor
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Второй раз прихожу сюда за настоящим кофе. Это безумно вкусно! Варят на песке, кофе получается крепкий, но мягкий. Восточные сладости не пробовала, но чизкейк- это восторг! Подача - шикарная. Я довольна. Это безумно вкусно, если любите кофе по-восточному
На Ногти
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место! Делала руки и ноги. Мастера отличные! Очень достойно все сделали. Быстро и аккуратно. Носится тоже хорошо (кутикула растет ровно, сколов нет). Палитра огромная, на любой вкус и цвет. Цены в рынке. Данное место рекомендую
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Случайно зашли с мамой. Кондитерская очень красивая и аккуратная. Вошли посмотреть, вышли с тортом. Взяли наполеон. Безумно вкусный. До этого пробовала наполеон в народном кондитере и во ВВ. На мой вкус это самый вкусный торт. Нежный, хрустящий и с правильным балансом сладости)
Амра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон отличный! Все девочки мастера своего дела! Лазер, маникюр, стрижка - все делают в Амре. Спасибо всем за вашу работу! Место рекомендую
Лес
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не в первый раз заходим в данное заведение. Всегда очень вкусно. В основном пробовали меню завтрака, но и вторые блюда тоже весьма неплохи! Отдельно хотелось бы отметить торты. Обязательно попробуйте. Большие куски, очень вкусные коржи и крем. Перепробовали практически все вкусы. Ни одного не вкусного небыло
Limitless
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Заходили позавтракать. Очень понравилось! Уютная мини-кофейня. Безумно атмосферно. Заказали кофе (бамбл на апельсиновом соке и бамбл на ананасовом соке) и завтрак (сэндвич с грушей и сырники). Очень красивый завтрак и вкусный! Единственное что, работала одна бариста, поэтому пришлось подождать. В целом все очень понравилось, если опять попаду в Питер - обязательно зайду: еда и кофе очень вкусные, местечко тихое и уютное
Pho Viet Rus
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Переодически захожу сюда поесть. Это самый вкусный ресторан вьетнамской стрит - фуд кухни. Здесь всегда стабильно большая порция и всегда вкусно! Читала отзывы про долгую подачу блюд, но как-то до последнего визита мне все подавали вовремя. Понимаю, что со стороны клиента- долго ждать не правильно и подача должна быть быстрой. Но у них в ресторане только один человек готовит: на 1 блюдо уходит примерно 5-10 минут. Я пришла, и передо мной было 5 человек. В итоге прождала свой заказ примерно 40 минут, но меня это не смутило (опять же, готовит только 1 человек). По итогу все очень вкусно. Но советую приходить не в часы пик, чтобы не ждать