Е
Елена Т.
Е
3
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Город Стрижек
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Приветливые мастера ,уютно , близко к дому . Мастер Ирина 👍, отличная всегда стрижка без нюансов, волосы легко укладываются рекомендую
Красота и точка
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте. Несколько раз обслуживалась в парикмахерской, Мастер Екатерина Ясная, Разряд 5 вроде, хороший грамотный мастер, стрижет неплохо, Но Красители Эстель((( убивает волос при окрашивание, но это сугубо моё мнение и практика, а так неплохо для своего уровня. Мастера не грубят, тихо, спокойно. Недорого посравнению с салонами. Но к сожалению если на стрижку то ещё пришла бы, из за краски нет! Удачи во всем, И процветания!для бабушек и эконом класса населения отличная парикмахерская.