Айгуль
5
Айгуль
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Чистополь · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Грязный магазин, продавцы вообще не помогают решать проблемы - если на кассе самообслуживания что-то не пробивается, они просто молча забирают товар со словами «не берите», на кассе тоже не могут пробить, грубость и хамство
Отделение почтовой связи № 422981
Чистополь · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание желает лучшего, оооочень долго обслуживают сотрудники, сами не понимают, что должны делать, грубят, закатывают глаза, грубят пенсионерам
Даниель
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Читали много положительных отзывов перед заселением, поэтому и выбрали этот отель. И по приезде не поняли, откуда взялись эти отзывы( Из плюсов: -заселяют вовремя -рядом магазины -неплохие завтраки Из минусов: -очень старая мебель в номерах, неприятный запах -нет лифта (много пар с маленькими детьми жили на 4-м этаже с нами, вряд ли им было комфортно) -темные номера и ванна, постоянно моргали лампочки (администрация - поменяйте их, будет лучше сразу же) -просили платить наличкой, а не по карте, пришлось снимать -очень шумно (причем шум от поездов никак не смущал, просто очень хорошая слышимость из коридора и соседних номеров, это просто ужас) -грязная посуда на кухне
Бистро Наутилус
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Были здесь и в сезон, и зимой - идеальные обслуживание! Очень вкусная еда, приятный персонал (официант Виктория просто вау), классная атмосфера👍
Вояж
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Прекрасная гостиница! Очень вежливая сотрудница, чистые номера, останавливались не раз! Кондиционер, холодильник, есть кухня. Чистое белье и полотенца, всем советую останавливаться именно здесь!
Лазурный берег
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Из плюсов только расположение близко к морю. Но море здесь грязное, пляж ужасный. Номер был сделан непонятно как и для чего. Старая мебель, которая не подходит друг другу, железный стол. Лестница на второй этаж, которая никак не вписывается сюда. Ванная комната старая, грязная, как таковой ванны нет, просто душ и пол. В туалет придется идти через мокрый пол. Ночью спать невозможно - если к шуму моря можно привыкнуть, то к собакам, которые постоянно лаят, невозможно. На долгий срок здесь никому оставаться не посоветовала бы.