Надежда Топор
3
Надежда Топор
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Купила два авокадо в упаковке за 180 рублей и выкинула в мусор! Разрезала пекинскую капусту, оказалась внутри прогнившая! 300 рублей выбросила получается ! Следите за качеством продукции !!!!
Фудзияма
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Заказала сет, прикоснулась палочками, рол развалился, каша рисовая со вкусом рыбы! Ролы мизерные! Качество очень упало. Разочарование. Обучайте молодёжь, делают очень некачественно!