Галина Каширова
6
Галина Каширова
0
подписчиков
2
подписки
407,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
На пункте новая сотрудница- девушка со своими правилами - ей так важна надежная упаковка, что она готова измываться над клиентами заставляя обматывать весь пакет скотчем или складывать этот пакет в коробку по габаритам в 50 раз больше этого самого пакета. А потом заставляя заклеивать до посинения эту коробку. Нервы она мне потрепала знатно.
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Ужасное отделение, все сильное уставшее включая сотрудников, точнее одного единственного на все отделение. Электронная очередь тоже странная, у меня был талон на отправку посылки, но упорно вызывали тех, кому отправить письма, все было ооочень долго. В итоге придя на почту и застав там 1 человека я просидела пол часа пропуская всех и ожидая пока единственная сотрудница их обслужит.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее МРЭО в котором я когда либо была. Около терминалов всегда есть сотрудник, вежливо и доброжелательно помогли и записаться на прием и госпошлину оплатить. Сотрудники принимающие заявление также оставили после взаимодействия приятные впечатления. Прием четко по времени, порядок и организованность. Так держать!
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично. Рекомендую. Позвонила, записалась, но приехала на пол часа раньше, приняли без проблем. Спасибо большое Олегу, очень доброжелательный и позитивный молодой человек! Диагностическую карту прислали в течении часа в тг. Было приятно иметь вами дело!
Кабинеты для психологов Sovaclub
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую. Токсичные арендодатели, которые не определились с тем лояльны и вежливы они с клиентами или же требуют, эмоционируют и так далее. А скорее всего, просто наняли неадекватного администратора. После двух недель взаимодействия пережила уйму разнообразных чувств, хотя годами снимала данный кабинет у прошлых владельцев и оставалась довольна. В общем, если вы готовы , что цена на кабинет вырастет и ваше бронирование по старой актуальной цене изменится резко и внезапно , что администратор придумает что вы вошли в кабинет на пол часа раньше и будет требовать оплату, сопровождая все это десятками эмоциональных сообщений, то велком в это пространство. Лично для меня это слишком. Не желаю владельцам ни успеха ни процветания, его вы не заслуживаете!
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Заведение хорошее: на завтраки. Обеды часто приходили с семьей , выпечку и кофе тоже часто берём . Однако в последнее время заходить лично я стала редко, причиной тому смена персонала, были улыбчивые и доброжелательные девушки, приходишь в пекарню и создается ощущение что тебе рады, а сейчас одна с вечно недовольным надменным лицом, вторая какая то отрешенная, в глаза не смотрит. Сегодня наблюдала картину, девушка вышла покурить, выбросила окурок и пошла этими же руками обслуживать покупателей, ну элементарно помыть руки ей в голову не пришло. Равнодушие нового персонала, отсутствие доброжелательности отбивают желание заходить к ним. Кофе мне у них нравится, но опять же разница, приятно было получить стаканчик с сердечком сверху, а сейчас налили в стакан и на том спасибо. Надеюсь руководство прислушается .
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место. Администраторы доброжелательные, ортопед лучший, что мне попадались, лечимся вдвоем с мужем. Готова рекомендовать друзьям.
Курьер Сервис Экспресс
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Зачем Авито сотрудничает с этой службой не понятно. Заказ из СПБ в СПБ до сих пор не доставили прошло 3 дня. Нет возможности заранее выбрать время, курьер звонит сам сообщает когда приедет. Это как вообще? сказал что подъедет через 20 минут. Я была на работе, договорились на следующий день, интервал выбрать нельзя, только половину дня.ок первая половина дня. И сиди кукуй пол дня дома. В итоге так и не привезли.
Банк Авангард
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень доброжелательные, красивые и отзывчивые девушки работают.