Юлия К.
8
Юлия К.
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Чита
Чита · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Кофе отвратительный в автомате, смените пожалуйста этого подрядчика, я редко не могу кофе допить-но эту кислятину, фууууу
Академия здоровья
Чита · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Все конечно отлично, но почему все без масок? Регистратура, фармацевт, в период гриппа, когда школы закрыты из роста заболеваемости, на мои замечания отреагировали грубо. Записана на одно время была, приняли позже, в итоге опоздала в другую клинику. Ничего врачи не объясняют, где ждать результатов, когда, вышла и пошла. Все таки сервис в платных услугах должен соответствовать плате
Востокгеология
Чита · Геология, геофизика
Сохранить
Сентябрь 2025
Без комментариев
Мята Lounge Чита
Чита · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Было классно, а теперь кухни почти нет, и стало не так круто
Дуэт
Чита · Караоке-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо поют, качественный звук, вкусная еда, но дороговато, если не толпой
Дикий Дада
сельское поселение Беклемишевское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, но если погода не удалась-нет досуга, ещё бы баню на берегу, а не в центре базы, все мимо ходят и ты вышел в трусах, а вот на берегу бы и сразу нырять) А сделать бамбиртон, кольца для баскетбола, велосипеды, лодочки и сапы- совсем другой отдых
Читинские ключи
Чита · Безалкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Обратилась за помощью волонтерам для тушения пожаров, звонила два дня- в помощи отказали, бросили трубку! В приемную не дозвонилась! Делайте выводы Забайкальцы!
Городская клиническая больница № 1, травмпункт
Чита · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично, ноль вопросов к данной организации
Поликлиническое подразделение № 4
Чита · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ремонт планируют когда-нибудь? Такие приятные там специалисты, и такое ужасное здание, стыдно за такое отношение к людям должно быть Минздраву
Ухо и Медведь
Чита · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Качество звука отврат, контингент тоже разный, как попадешь, но прекрасный персонал!