Павел Т.
4
Павел Т.
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Моё любимое место по бургерам в Курортном районе. Езжу сюда из Сестрорецка иной раз просто ради перекуса. Часто видимо езжу, т.к. есть ощущение, что меня по голосу по телефону узнают, когда заказываю :-D
Хилтэк
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Увидел статью на Пикабу, запомнил. Потом вот понадобилось починить порт зарядки на Pixel 4a и вспомнил про эту мастерскую. Все понравилось, годная мастерская, буду ещё обращаться, если потребуется.
Saffiano
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Зимой искал специалистов по работе с кожей, кому можно было бы доверить любимую мото-куртку, которую от старания при чистке после сезона я испортил (протер краску)... Показал ее, наверное, в 5 или 6 мест, и никто не хотел браться за нее (либо я видел, что будет подход "как получится" и сам не хотел отдавать ее туда). В итоге посоветовали мастерскую Saffiano и да, тут работают профессионалы. Я тот ещё перфекционист, но удовлетворен на 100%. Моё почтение и благодарность!
Рок Станция
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Не помню уже, как я Rockstation нашёл лет 7-8 назад, и с чем тогда мы разбирались, но с тех пор свои машины вожу только сюда. Я очень педантично отношусь к своим автомобилям, и Rockstation - это то место, где меня понимают, и где готовы мириться с моими "закидонами". За это ребятам отдельное спасибо. Прошлым летом ещё кроме авто, купил себе мотоцикл, и зимой приводил его в идеал. Rockstation помогли мне со спасением бензобака от прогрессирующей коррозии. Удалось привести его в отличное состояние и при этом сохранить оригинальный рисунок. Спасибо ещё раз огромное! :)
First Mile
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис. Брал 883, прокатился до Приморска. Кайф! Спасибо огромное, приду ещё раз обязательно :)