Юлия С.
8
Юлия С.
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Рыбные ряды
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
У отеля хорошее расположение: близко и к торговым рядам, и к центру города, и к набережной, перед отелем есть парковка. И вокруг отеля тихо днем и ночью. Отель новый, в историческом здании после реконструкции, недавно открылся, в комнатах красиво и чисто, не хватает ящиков для хранения вещей, нет сейфа. У нас был номер с верандой, можно посидеть в креслах на воздухе, при желании выпить и закусить, а вино и закуски продаются на ресепшн. В номере удобная кровать, но на мой взгляд, одеяло могло бы быть пошире. Я звонила заранее, спрашивала про одеяло, и, не знаю, по этой причине или нет, но в номере было запасное одеяло, очень нас спасло) Завтрак вкусный, особенно омлет. В праздничные дни действительно было и игристое на завтрак и красная рыба и даже черешня, в будни без изысков, но вкусно. В первый день не понравилось, что на завтраке долго выносили еду, обратились на ресепшн, проблему решили. Сотрудники ресепшн работают просто отлично, все вопросы решают быстро. Горничные могли бы убираться лучше. Еще я бы добавила кулер с водой на этаже.
АК Барс Гольф Резорт
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
С одной стороны, задумано и выполнено всё прекрасно: отель как с картинки, дизайн великолепен, номера как в лучших гостиницах мира, ландшафтный дизайн, газоны, бассейн открытый с подогревом, гольф-клуб рядом, завтраки отличные (только без свежевыжатого сока, у отеля не 5 звезд?). С другой стороны, очень много недоделок: когда принимаешь душ, вода протекает внизу двери душевой, нет зонтиков у бассейна, в жару некуда деваться, ужины ужасны, повар просто "убил" стейк из конины, еда пересоленная, блюда из татарской кухни сухие, невкусные. Нет морсов, есть только лимонады, которые невозможно пить, внутри одна химия, можно получить ожег пищевода. В меню сбились цены, меню вообще странное, мало закусок или вместо закусок огромные "плато", которые можно брать только на большую компанию. С бронированием столов бардак: никто не знает правила, забронированные столы потом не получаешь, их кто-то уже занял:) Персонал - отдельная история. У бассейна очень стараются, молодцы. На ресепшн просто вежливые, но на замечания не реагируют, белбой даже дверь не может открыть, просто стоит на месте. Набрали по объявлению. Официанты в ресторане стараются, но, как будто каждый день полностью новый состав, все работают недавно, ни у кого нет qr-code на чаевые. Еще было неприятно, что внезапно весь отель забронировали под свадьбу. То есть мы оплатили проживание, питание, бассейн, а на утро нас почти что отказались кормить (пришлось настаивать) и вообще закрыли бассейн, стали переоборудовать под свадьбу. На ресепшн говорят "по техническим причинам". Попыток извиниться или компенсировать неудобства не было. Менеджмент отеля подчистую отсутствует, видно по поведению персонала.
Карамазовы
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужинали в субботу вечером. Закуски, настойки, морс отличные. Понравились и салат из судака и ильменский судак на горячее. А ещё выступала замечательная группа из Новгорода, внезапно обычный ужин превратился в незабываемый вечер, мы подпевали и подтанцовывали.
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Попасть в ресторан не смогли, на входе нас встретили агрессивно и нервно. Старшая по ресторану Мария была очень груба, огрызалась (именно так), что у них всё (цитирую) разбронировано на две недели вперёд по часам. Понятно, что при этом треть столов пустая. Персонал нервный, не улыбается, а будто нас выталкивает из ресторана. Так что, если у вас есть желание поесть в этом "замечательном" месте, бронируйте за 2-3 недели.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Полдевятого уже хлеба нет! Вообще полки пустые. Непонятно, чем торгуют. Постоянно захожу и выхожу с пустыми руками. Как в СССР
Зацветай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное ощущение и обида после посещения этого магазина цветов. У дочки день рождения, с прекрасным настроением пришла купить букет, раньше там часто покупали цветы. Иногда даже успешно. Букеты стоят в витрине без цен, это нарушение законодательства. Словами мне сказали, что один букет стоит 20 тысяч, про остальные не сказали цены, предложили составить на месте. Спросили, какой бюджет, говорю до 5 тысяч. И тут мне стало очень неприятно, потому что они сказали, ну, на такую сумму мы вам букет соберем и начали вытаскивать по цветочку и считать. Меня даже не спросили, какие цветы я хочу, главное было уложиться в скромные 5 тысяч. Надергали каких-то цветов и всё вслух считали и считали, как будто я тут пришла экономить, начали откладывать цветы, типа дорого. Ну если на 5 тысяч в вашем магазине нельзя купить нормальный букет, не продавайте! Извинитесь и отправьте клиента в другое место. В итоге букет вышел пестрый, некрасивый, цветы торчат во все стороны, я честно сказала, что мне не понравился. Они "расстроились", говорят, как мы теперь с таким настроением будем. Скинули 300 рублей. А я как?? Прошло меньше двух суток, половину цветов надо выбрасывать. В итоге букет стоил 6 тысяч, стоял сутки, никого не порадовал, обидно, что унизили и обманули с качеством цветов. Я туда больше ни ногой.
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в понедельник, не работала вытяжка, в результате не было блюд с мангала, а ещё мы в зале потели как в сауне. Блюда маленькие, на вкус сациви и хинкали неплохие, а аджапсандал и пхали не очень. Обслуживание среднее, тарелки после еды уговаривали забрать.
Цех85
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Айс ти мята - ужасная отвратительная гадость за 229 рублей. Просто сироп со льдом и водой. На вкус ядовито-приторный. Не берите
Касимов
Касимов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Великолепная гостиница, всё было идеально. Заселение, номер, завтрак. Находится недалеко от всех достопримечательностей.
Wyndham Bukhara
Бухара · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Практически идеальный отель, даже не могу припомнить минусы. И номер, и обслуживание, и завтраки великолепны. Разве что банкомат в лобби не работает на снятие. Сейчас трудно дойти пешком до старого города, по дороге стройка, ближайший год лучше брать такси.