Юлия
5
Юлия
2
подписчика
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Пилки
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось само место, обслуживание и персонал. Удачное расположение рядом с остановкой общественного транспорта, что очень удобно. Внутри очень красиво, сразу ресепшн, диванчики и шкаф для одежды. Обстановка спокойная, есть, телевизор и цивильный туалет. Персонал вежливый и улыбчивый. Делала маникюр у мастера Евгении. Спасибо ей за аккуратную и прекрасную работу. Обязательно приду ещё!
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Вкусная шаверма, много мяса, цена приемлемая. Большой выбор выпечки!! Быстрое обслуживание. Также можно сделать заказ по телефону, номер телефона указан в кафе возле кассы.
Детский пляж
Ейск · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Отлично! Пляж песчанно-ракушечный. Чисто. Очень долго идёт мелководье, вода мягкая, чистая. На дне бывает попадаются острые камешки, можно одеть аквашузы. Рядом есть кафе, магазин и 2 туалета. Вид красивый!
Мангал
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Хорошие порции, приемлемая цена. Вкусно приготовлено. Заказывали сковородочку со свининой, пасту карбонара (сын оценил!), милкшейк молочный с шоколадным сиропом и пиво нефильтрованное разливное (очень вкусное!: нежное, приятное, не разбавленное с медовым послевкусием). Есть свой туалет (что немаловажно для курорта). Находится рядом с центральным пляжем.
Бургерито
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место!!! Небольшое уютное помещение; вежливый, доброжелательный персонал. А готовят как!!! Шаверма диетическая, курица в ней нежирная, овощи свежие, а соус- объедение и цена классической 185р.!! Кофе латте 200мл вкусный ароматный 110р.! Чебурек со свининой и говядиной большой 25-30 см с соусом на выбор (мне положили два красный и белый попробовать)!! Я довольна)))))))! P.S.,: единственный минус - нет туалета.
Терем
Колпино · Караоке-клуб
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное заведения для тех, кто любит попеть в караоке, себя показать и на других посмотреть. Понравилась кухня, хорошо готовят, большие порции и за приемлемую цену! Алкоголь не "бадяжат", коктейли делаются с минимальным количеством льда!
Detali Beauty School
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Записывалась на стрижку каре с челкой. Делала мастер Мария.Огромное ей спасибо!!!Так аккуратно и досконально,ровненько.А ещё у нее очень нежные руки!!