Zolotaja
4
Zolotaja
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, живем рядом и поэтому вынуждены посещать данный магазин. Неуважение к покупателям со стороны продавцов. Стоит сегодня огромная очередь, кассир одна работает время 18 час 20 мин. Люди с работы бегут домой по скорей, вызвали второго кассира, сказала на третью кассу проходите. Сама развернулась и стала обслуживать на 2 кассе. Стою с одним единственным штучным товаром. И зачастую в этом магазине так происходит. Хотела купить свеклы лежать в коробке три штуки ужасного качества, лень вынести или было не когда, до того часа, когда вечером самый наплыв покупателей. ***, обвес это всегда было в магазине, пожаловалась теперь контрольные весы стоят. А почему все ждут когда терпенье у покупателей лопнет и будут жалобы? Не ужели трудно поставить кассы самообслуживания? 21 век во всю на дворе, живем как до революции!!! Устали продавцы -пенсионерки, значит введите возрастной ценз. Потому как у нас в Воронеже на ул. Независимости 55.одни пенсионерки работают, где молодежь? А потому что кадрами не дорожите, оплачиваете труд минимально, вот молодежь и не желает работать в пятерочках! А мы будем постоянно жаловаться, какой плохой наш магазин. И ещё не на одной из касс не работает световое табло обращённое к покупателю. Что кассир пробивает и сколько итог не видно. За чеки постоянно спрашивают надо ли вам его? Надо, обязаны выдавать и не спрашивать.
Vikki
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась работа мастера Виктории. Всегда подскажет что лучше и как красивей оформить ноготки. Хожу в этот салон на протяжении 2 лет. Спасибо огромное !!!
Star&Mlad
посёлок Солнечный · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Нам нравиться ходить в кино, хоть мы с мужем и пенсионеры. Жаль только что пенсинерам нет скидки. Часто не походишь, так 1 раз в месяц..
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Как и везде пятерочки, но радует, что есть кассы самообслуживания, не стоишь в очередь с бутылкой молока или с булкой хлеба.
Подгоренские ряды
Воронеж · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Не плохо,красиво, особенно для детишек. Пруд с рыбками, зооуголок, красиво облагораживают территорию. Надеюсь, что будет очень прекрасно, единственное, надо сделать пешеходные переходы.
У озера
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин, как магазин. Цены конечно высоковаты. Не хожу в него.