Лилия Е.
3
Лилия Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Психотерапевт в Брянске
Брянск · Психологическое консультирование
Сохранить
Март 2026
Ровно год назад в этот день моя жизнь изменилась.Год назад,21 марта,был мой первый сеанс у Игоря Семёновича.Это не отзыв на первой эйфории,а вымощенные,прожитые эмоции и реальные результаты.Год назад я ехала на сеанс в полном раздрае,в машине играла Atlantida -Синие лисы неуязвимы,и мир казался абсолютно безсмысленной сюрреалистической проекцией.Когда переживаешь слишком много боли,то как бы каменеешь внутри и живёшь на автомате,абстрагируясь от чувств и эмоций,в основном почему-то от положительных.Причем,это мы часто думаем,что все пережили и справились,на самом деле все переживания,боль,обиды и негатив просто заталкиваются в дальний темный угол в чертогах памяти и ждут там своего часа,своего триггерного момента, потихоньку отравляя тело и разум.И этот триггерные момент рушит все.Вот в таком состоянии я пришла к Игорю Семёновичу и он просто спас меня.Мы проработали все-тяжелое детство,неприятие родственников, материнскую нелюбовь,детские травмы,неудачный брак,сложную беременность, смерть ребенка,ещё одну сложную беременность,развод и тд.Мне казалось,что я со всем справилась,но на самом деле я купила все это внутри себя,это бомба замедленного действия.Медицинские проблемы оказались психосоматическими-тяжелый цистит,от которого меня лечили 30 лет очень хорошие и разные врачи оказался чистой психосоматикой и с первого сеанса я и нем забыла,много лет я жила на сосудосуживающих каплях-психосоматика,пмс-психосоматика,отеки,плохой сон,головные боли,панические атаки ,когда задыхаешься на ровном месте и тд-это все реакции организма на стресс. 6 сеансов полностью изменили мою жизнь, восприятие мира,отношения с близкими,мне теперь просто говорить нет без чувства вины,просто делать то,что хочется,без оглядки на окружающих, просто в принципе все,когда ты свободен.Я целый год провела с широко открытыми глазами,будто заново родилась,это как в детстве, только теперь это детство счастливое.Я пришла с одним запросом,а изменилось все,о чем я даже и подумать не могла.Конечно,мне было страшно,странно и тяжело,иногда хотелось встать и уйти с сеанса,иногда все кажется бредом,но нет) Это не волшебная таблетка,нужно сдаться,довериться и отпустить себя,это очень непросто,но дорогу осилит идущий.Работа подсознания продолжается до сих пор,она не закончилась вместе с сеансами, каждый день я это чувствую . Спасибо, Игорь Семёнович,мой гуру,за новую, счастливую,вкусную и кайфовую жизнь. Синие лисы неуязвимы,а если вдруг,что-они знают дорогу❤️
Парфе
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Максимально негативные впечатления .В первую очередь от персонала . Давала несколько шансов заведению,но меня старательно разубеждали в обратном .Регулярно встречаюсь в Бежице с подругой попить кофе,и сама по делам забегаю,но здесь нечто,ни в одной кофейне,ни в одном городе я такого не видела .Общение ооооочень неохотное,местами хамское,девочки совершенно не заинтересованы в клиентах в принципе.На вопрос какие есть сиропы не отвечают,хамят,все нужно выспрашивать по сто раз-это очень неприятно,меню то,которое представлено и то,которое у них в компьютере -это два разных меню,ни одно из них они не знают.Последний раз пыталась купить фруктово-ягодный чай-испортили все настроение, отвратительно просто кошмар,из последних сил сдержалась,чтобы не поругаться.Уважаемые владельцы,сделайте что-нибудь! Классные десерты, мороженое,кофе неплохой,но персонал отбивает всякое желание заходить.