Дарья
6
Дарья
1
подписчик
0
подписок
178,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Авангард вообще затащил на недавнем матче! Красавчики!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все нравится, приветливые сотрудники Рекомендую этот пункт выдачи. Товар не теряют
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое обслуживание, сотрудник приветливый. Все понравилось!
Ордынка+
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось ! Администратор Оксана приятный человек. Очень вкусные и питательные завтраки 😍 Все везде чисто и аккуратно Приятный интерьер Спасибо за гостеприимство! Даст Бог еще приедем Особенно что впечатлило это мягкие кровати, на которых приятно спать
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Спокойный и добрый администратор Владимир Очень сильно помог в нашей ситуации, пошел навстречу, желаем ему успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего
Казаночка
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Если вас мучает запор то сходите в это кафе А лучше вообще обходить это место стороной. Пироги не свежие , немного даже захожшие И после еды из этого кафе начинает сильно болеть живот, не хватало еще отравиться
Порт Павелецкая
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2023
Прожил в хостеле несколько дней. Никому не советую попасть в этот хостел. Самый грязный хостел из всех. По хостелу ходят в первой обуви, паласы на полу воняют потными носками. Под кроватями все время грязно, валяется хлебные крошки, окна мыли год назад или даже больше. В туалете вечно заполненное ведро, и валяется бумага, часто не смыто. По хостелу ползают тараканы и летают мухи. В раковине часто валяется посуда, и засорена пищевыми отходами. Управляющая Наталья очень грубая, с гостями всегда общается в грубой форме, матом. Старается любым способом выжить из хостела людей. Если ей не понравится человек . она старается выжить его любыми способами . По всякой мелочи , она людей штрафует на 3 тыс, если начнешь говорить что ты прав, ей ничего не докажешь. Она себя считает царем и богом в этом хостеле. Из хостела порой выгоняют без уважительных причин. При этом деньги оставляют себе , если уже наперед оплачено. Если даже есть и хорошие отзывы о ней, то явно. написаны или ей самой или людьми что действуют с ней заодно. Окло хостела валяются постоянно окурки. Посуды на кухне очень мало. Душевые кабины очень грязные и стены тоже. Холодильники, туда невозможно положить продукты. Потому что они сильно покрыты льдом , как будто их размораживали несколько лет назад. Мусорный бак всегда открыт и от него зловонно воняет.пищевыми отходами. К приезжим иностранцам если они плохо понимают по русски, относятся очень грубо, постоянно на них орут. Ничего толком не объясняют, а когда подходят спрашиваю, получаешь в свой адрес ор, переходящий на оскорбления личных границ. Связаться с главным управляющим хостела невозможно , чтобы объяснить что происходит в хостеле, в хостеле повсюду стоят камеры. Невозможно сходить в туалет и душ. Поищите лучше другой хостел, если хотите сохранить свои нервы и деньги. Никому не советую заселяться в этот хостел. Полы не моют, паласы не чистят. Ходят в первой обуви, никто там не следит за чистотой. Примите меры
Городская клиническая больница № 7, приёмное отделение
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Не стоит сюда попадать, а именно в приемный покой этого ада Даже если по скорой, всем на человека все равно Почему человек должен задыхаться , пока одна из медсестёр кардиологии проснётся. Почему дежурные кардиологи списывают все на межрёберную Почему хирурги хамят , даже когда родственники просто хотят узнать что с их близким человеком и грозят вызвать гбр, и вызывают. Хотя никто не нарушал закон Не хотят толком обследовать и даже не могут сделать узи, чтобы исключить что-то экстренное по узи, а не по пальпации Ужасный приемный покой. И воо что еще вспомнила, с разрывом кисты тоже отпускают домой
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, дешево, удобное место
Аир Мед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравилось обслуживание и самое главное что здесь хороший медперсонал. Спасибо, советую только сюда. Нашлась свободная запись , потому что нужно было срочно. Хорошая клиника. Можно попить кофе бесплатно