Мария К.
12
Мария К.
10
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
12
Александринский дворец
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2021
Это главное здание РАН, но мы гуляем в их саду, там очень красиво!!!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Красивый магазин с хорошим ассортиментом, а цены на некоторые позиции очень даже радуют глаз)))
Макдоналдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Еда по вкусу стала не очень вкусной, а в целом заведение чистое, сотрудники вежливые
Lavazza
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2021
Магазин мечта кофемана. Араматы, ассортимент, вежливое обслуживание. Не смогла уйти без подарков!!!
Шаурма ФУД
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Донер из курицы извините но фииии, булка вся в масле прожаренная, состав смесь чего-то и майонез, все очень жирное, даже на мой не гастритный желудок лёг тяжёлым грузом((( взяла 2 шт, но не стала предлогать мужу, страшно подумать, чтобы он весь день испытывал после такого Донера, с его проблемами жкт(((( хотите делать донеры, делайте как в Москве делают. Минимум соуса, качественные продукты, булка с начинкой запекалась на гриле, вот это вкусно было!!!!
Согласие
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2021
Приехала, оформили все быстр, сделали фото пострадавших частей машины, я довольна.
Вкусный кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Вкусный кафе, особенно Раф кофе, чай отличный появился, пироженки, обожаю это место. Ходим туда практически каждый день. А ещё есть конфетки дочка это оценила. Вот и получается мне чай или кофе а ей конфетку. Все очень продумано и вкусно.
Бабай Клаб
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень все понравилось. Кухня замечательная. Закуски, салат, хлеб, кебаб и плов. Ребёнок с удовольствием покушала плов и салат из шпината. Прекрасное соотношение цены и качества. Будем иметь ввиду как место проведения будущей годовщины свадьбы!!!
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Январь 2021
Очень уютный монастырь, место располагает для Молитвы, а как там раньше пели, была примерно в 2015 на пасху пение просто не реально красивое!!!