Лена
6
Лена
2
подписчика
0
подписок
357,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Краки Мот
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно покушали, очень. Все, что взяли было вкусно. Работники- молодцы. И помогали, как могли с выбором, и видно, что готовят стараясь. Да, на русском не говорят свободно. Но стараются понять! С другой стороны, приедут к нам в гости, мы должны будем говорить на армянском?!! Не понимаю претензии с предыдущего отзыва. Но, с такой потрясающе вкусной едой не иметь вина - преступление! Хотя, понятно, что дело в лицензии. В общем, для идеального ужина не хватило лишь сопровождения.
Зубастик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Необходимо было сделать чистку и 2 пломбы заменить, который плохо поставили год назад в другой клинике. Чистка 5600 по акции. Доктор сделал быстро , не больно (но и ситуация у меня была далеко от патовой. ), но, к сожалению, между зубами незаметно, что почистил. Ну ладно , полгода похожу до следующей. А дальше было что-то странное. Пришла со снимком кт, на котором отчетливо был виден кариес под пломбами. Доктор открыть его не может и при осмотре говорит , что с зубом все ок. Я настаиваю , что надо постараться открыть снимок и будет видна проблема. Доктор предложил сделать прицельный снимок. Я объяснила, что накануне была в другой клинике, был сделан снимок , на котором ситуация ок. Но так как зубы болят, решили сделать кт снимок, на котором все отчетливо видно. Надо просто открыть снимок.Но нет... делаем рентген . Стоит 450 р, хотя во многих клиниках бесплатно. И на это снимке стоят 2 абсолютно здоровых зуба. Доктор утверждает, что пломбы трогать не надо. Тогда я связываюсь с клиникой , в которой сделала снимок и прошу проинструктировать доктора , как открыть этот снимок. Тут , наконец, у доктора получается открыть снимок и он видит на нем пульпит. Лечение пульпита стоит уже не как пломба , а в 3 раза дороже. Спрашиваю, как же так , Вы ж говорили , что зуб здоров и трогать не надо, а тут пульпит. К слову, пломбы меня особо не беспокоили , весьма изредка подноют , чувствовалось что что-то не так. Но никакой острой или постоянной боли не было . Можно было бы действительно не трогать Ну думаю, раз уж проездом , почему бы и зубы не подлечить. Но не в этой. В другой клинике , мне поменяли 2 пломбы по цене 2 пломб. И дали гарантию 2 года.
Салон цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заходила уже несколько раз. Радует ассортимент. Продавец действительно собирает красивые букеты. Слышит и подскажет, что нужно.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 28 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2024
Я не знаю , что произошло с момента крайнего визита пару лет назад. Но сегодня я была настолько приятно удивлена. Особенно отзывчивостью сотрудников, администратора- девушки. Надеюсь , что это не удачное стечение обстоятельств, а тенденция!
8vip
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2024
Перед тем как решилась на эпиляцию. Долго выбирала студию, которая подошла бы по  моим параметрам, а именно: цена, чистота , хороший рейтинг и метод флеш. Отходила 5 раз. После 3 задумалась о результате, который меня не радовал. Но после 4 и 5 стало очевидно, что верной дорогой иду. Мастер Екатерина делает практически без боли (понятно, что все это индивидуально), заговорит во время процедуры, очень чисто ( для меня это крайне важно) и цена радует.
Вдохновение
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2023
Очень много студий и всяких активностей. Всегда очень классные преподаватели. И при этом цены радуют.
В лаваше
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Оплатили заказ. Потом решила помыть руки . Выходной , 3часа дня обнаруживается , что мыла нет. Сообщила менеджеру о том, что мне очень важно помыть руки. Сотрудник качнул головой , мол, ничем помочь не могу. Я настойчиво сказала , дайте хоть что-то:антисептик, салфетки , мыло для персонала ... Как так можно , ч то б в месте общепита нечем было обработать руки.Они начали суетиться , но чем можно почистить руки не нашли. Заказ готов, поели как есть.. Сотрудники что-то ищут . Тут мне приходит в голову мысль, а как сотрудники моют руки, ну не может же быть такого, что б нечем было помыть руки. Начинаю наблюдать: перчатки , которые одевают при приготовлении пищи - они в них делают всё. И выходят из туалетной комнаты ( без мыла) , и из комнаты для персонала , потрогают все поверхности. Сложилось впечатление, что они их одели, что бы не испачкать свои руки. В общем, очень жаль , что я там поела . Надеюсь , что обойдётся без последствий- чем можно напугать дитя 90-ых. Ответ бизнесу: Где оставить? Написать на двери заведения? Судя по ответу и по сервису,на покупателей Вам откровенно пофиг.
Для СвоиХ
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетила первый раз салон начитавшись отзывов. Теперь на маникюр только сюда. При прочих примерно равных (прайс, стерильность , атмосфера, кофе) маникюр делают качественно. Спустя 2 недели он продолжает выглядеть весьма носибельно.
Вымпел
посёлок Коммунарка · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Харизматичная студия. Племянница в сложном возрасте ушла довольная. Мастер услышала и сделала 100% как и просили. Сказала в следующий раз вернется.
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2023
Ключ от шкафчика для хранения вещей подходит 1на несколько. Т.е. имея ключ можно пошарится по другим сумкам. Администрации эта идея доносилась минимум трижды. Реакции нет. Опасно ценное оставлять .