Алешкина Людмила
8
Алешкина Людмила
1
подписчик
0
подписок
252,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Чебоксарский филиал
Чебоксары · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить врача Маслову Надежду за доброжелательное отношение к пациентам. Замечательный врач , знает свое дело. И процветания данной клинике!!!!
Парк культуры и отдыха Лакреевский лес
городской округ Чебоксары · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Это место моей юности и моих детей и даже внука.
Ботаника СПА
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место. Доброжелательный персонал. Можно классно провести досуг и расслабиться.Отдыхало тело и душа.
Матрешка
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прочитав отзывы клиентов-несогласна. Стригут быстро и некачественно. Показываешь стрижку в телефоне-постригите так-же, но "мастер" либо не может стричь, либо не хватает квалификации. Так не беритесь за модные стрижки- балваньте людей.
Belgee Альянс-Авто
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Мне помог сделать выбор машины БелДжи х50 граммотный менеджер. Который не только показал машину , но и ответственно довёл сделку до конца. Одно не понравилось-навязали мне банк Драй банк, хотя у меня на момент сделки были деньги в Сбербанке. И мой рейтинг был высок. Мол Сбербанк отказал в кредите.Как? А вот Драйв банк одобрил.Вот это странно и не очень красиво!
Дорэкс
Чебоксары · Городское благоустройство
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужас и безобразие. Куда уходят наши деньги? Сплошная замерзшая коллея во дворах. Я сегодня сорвала металлическую защиту у машины. Еле доехала до сервиса. Я собрала весь снег с дорог своей защитой. Работа Дорекса-неудовлетворительная.
Магнит Семейный
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Купили сегодня арбуз в магните (26.08.2022). Дома разрезали-белый. Попробовали-безвкусный. Почти конец августа, арбузы на юге уже вовсю идут. Недавно покупали в этом же магазине арбуз, опять же безвкусный. Вопрос. Почему руководство данного магазина не может сменить поставщика, если продукт некачественный? - ужас. Относительно других овощей и фруктов - часто попадается гниль, но это не критично. Персонал иногда хамит. В целом, магазин хороший, но бывают неприятные казусы, как например с арбузами.
Автофильтр
Чебоксары · Моторные масла
Сохранить
Март 2022
Поменяла масло и фильтры. Работу сделал слесарь Паша. Защиту снял и закрепил архи плохо-быстро и некачественно. Сразу же поняла что не закрепил-задевала защитой даже маленький камень на дороге. Приехала к ним, что бы они исправили свои ошибки. Но вместо признания своей ошибки мастер Паша прилюдно начал оскорблять и опустившись до хама-просто выталкивать машину с ямы. Такого позорного и хамского отношения с клиентами я не видила. Вышли женщины хозяева-смотрели на все это. Но не извинились за своего работника и не предпринимали ни каких действий. Тем самым поощрали хамство своего работника.ПОЗОР ДАННОМУ МАГАЗИНУ. И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЕГО. ОНИ НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ - НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ
Dymox
Чебоксары · Камины, печи
Сохранить
Январь 2022
Молодцы. Приехали к ним выбирать печь для бани-быстро нашли то что нам надо и по подходящей цене. Очень все оперативно.
Железнодорожный вокзал
Чебоксары · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Любим и гордимся нашим вокзалом. Озеленение плохое. Посадить бы вокруг экзотические кустарники и растения и привести в порядок плитку.