Вадим Севостьянов
7
Вадим Севостьянов
1
подписчик
0
подписок
367,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Лав ю
посёлок городского типа Томилино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Девчули! Спасибо Вам за вашу работу! Мы очень довольны что выбрали именно Вас, как мастеров! за стрижку всегда было великолепно, а за подход к каждому клиенту, и так-же зеленый рай ( я о наполнении салона цветами) вообще отдельный респект! Мы теперь только к Вам! Любим, обнимаем! Ваши любимые "Зайки")))
Rocketbeer
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли взять два по литру пива. мало того что налили с Пол бутылки пены, так и ещё обманули с весом. Литр пива в среднем весит 1020-1040 грамм плюс вес тары. Но никак не 800гр вместе с тарой. Не советую данный пивной магазин. Больше не вернусь. Музыка орет на всю, не возможно разговаривать. Работники толком не умеют работать. Руководители данной точки, обучите своих сотрудников правилам продажи!
Vdr
посёлок городского типа Томилино · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень большой выбор одежды. Жене понравилось. Придем ещё.
Гастроном
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Какой то бред в этом гастрономе. Купив три позиции я почему то должен оплатить двумя платежами. Мол такая программа. Почему я не могу оплатить это одним чеком?
Моцарт
Новочеркасск · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Были приездом, прекрасный караоке, коктейли супер, качество звука супер.
Цветочная мастерская Лес
Новочеркасск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие свежие цветы. Брал для мамы, флорист быстро собрал букет. Даже объяснила и показала как сделать так что бы цветы простояли больше. Спасибо)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
07.06.23 в общем я подумал, и пишу отзыв) спасибо манагеру Вике с Ростокино) точнее спасибо тебе за картошечку без соли)))) а так, ел, ем и буду есть в Маке) продукция та же. Молодцы! 👍💪💪работайте для нас) откармливайте нас простых ребят)))
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший салон, с хорошими и приветливыми мастерами. Стрижку сделали такую как и хотелось. Доверился мастеру , и сказал что пусть стрижёт так как мне по мнению мастера пошло бы. В общем я всем доволен! Рекомендую! 10 из 10)))
Бургер Кинг
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хорошее месторасположение БК) но только минус в том что если сидите на улице под навесом, все улетает из-за ветра на море) а так все ок)