Елена Лавренова
8
Елена Лавренова
4
подписчика
0
подписок
204к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Барбер Кинг
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отлиное и уютное место! Хорошие мастера! Ходим всей семьёй. Мастер Милана прекрасна!
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Семейное заведение! Всегда ходим только сюда. Хинкали настоящие и вкусные! Большое спасибо официанту Артёму! Помог определиться с выбором! Все было здорово и вкусно!
Majestic
Кобулети · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная гостиница. Все чисто! Свежие номера. Вкусная кухня. Спасибо большое хозяину за гостеприимство! И чудесный отдых!
Золотое Руно
Озургетский муниципалитет · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Номерной фонд требует ремонта. Заехали в номер, на полу мусор. Грязь. Самостоятельно нашла швабру и мыла полы))) кран сломан. Зеркала грязные. К тумбам не хочется прикасаться. В номере люкс Кондиционер только в одной комнате, и без пульта. Т.е. регулировать температура нет возможности. Движение воздуха соответственно. Пульт выдавать отказываются. В душевой кабине нет ограждения. Вода летит по всей комнате. Пришли сделать уборку, плюсом тёк холодильник. Уборщица мыла пол без ведра, половую тряпку полоскала прямо в раковине. Вот такой опыт. Рекомендую поискать ещё варианты.
Стрелка
городской округ Азов · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Были на базе 19-21 июля. В целом все хорошо. Посещаем это место несколько лет. Есть с чем сравнить. База по-тихонечку приходит в упадок. Что-то уже требует ремонта. Можно почистить пляж, хотя бы убрать ветки и коряги. Ценовая политика на базе это отдельная история))) питьевую воду, например, можно только купить. В пятницу 5л стоит 200 рублей, а в субботу за ту же бутылку уже просили 400 рублей. ))) очень некрасиво. Бассейн на базе есть, но плавать в нем совершенно не хочется. Зелёная вода и насекомые. Есть подозрение, что давно за ним не ухаживали.
Работа - это просто
Шахты · Аутсорсинг
Сохранить
Апрель 2023
Отличная компания! Невероятные и отзывчивые люди. Спасибо за вашу работу!!!
Лак
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Была на маникюре в этом салоне. Долго искала салон поблизости, плюс важный момент для меня стерилизация! Этот салон соответствовал моим запросам! Отличный мастер маникюра! Все просто шикарно! Вернулась на педикюр сюда же! Классный администратор! Всегда вкусный кофе и шоколад)) записалась еще и на бровки! Рекомендую!
МФЦ Мои документы для бизнеса и физических лиц
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Понравилось! Мало людей, девочки работают быстро
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Иногда не успевают менять ценники, сложно с парковкой
Умка Фэмили
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Июль 2020
Очень рады появлению и росту такого замечательного центра доказательной медицины!