Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятные сотрудники, помогли быстро подобрать на подарок чехол для очков, рекомендую!
Printaks
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Июнь 2024
Дважды делала принт на одежду в этом месте. В первый раз делала прямую печать на лонг, все было замечательно на все вопросы мне быстро и в меру понятно отвечали, качество хорошее принта даже спустя год и множество стирок. Во второй раз, видимо у вас появился новый сотрудник. Я хотела сделать принт на футболку на подарок, и как человек поверхностно разбирающийся в технологиях печати и в целом специфики работы, я задавала интересующие меня вопросы. В ходе диалога на логичный вопрос почему необходимо перевести деньги, а не оплатить все на месте (при том что нигде не указана информация о предоплате) , мне сказали в голосовом сообщении (цитирую) «зачем разводить этот детский сад». По итогу взаимодействия я в качестве совета написала что с такой ужасной клиентоориетированноостью в будущем вы потеряете всех потенциальных клиентов (даже после неприятного общения я была готова сделать заказ потому что качество принта хорошее). В ответ я получила голосовое «как правило такие люди как Вы начинаете что-то требовать» «на негативе ругаться» По итогу было обвинение в том что мне как а-ля постоянному клиенту сделали исключение (о чем мне было сказано лишь в конце в пассивно-агрессивной форме), а из-за моего обвинения в плохой работе с клиентом было заявлено что мой заказ не примут. Остался очень неприятный осадок после диалога, я понимаю что много работы, но это не дает права общаться с клиентом как со своим знакомым отправлять неуместные смайлы и голосовые. Очень обидно что из-за неумения вести диалог с клиентом такое классное место теряет покупателей. Удачи