Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходили на комплексный обед один раз, не плохо, пришли на следующей день - отказали, якобы надо заранее бронировать и время комплексных обедов до 16 часов. За мной стоял мужчина в очереди / ему продали. Странно ведут себя обслуживающий персонал.
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница хорошая, новая, но были казусы при бронировании. Бронировала номер ещё в мае с двумя раздельными кроватями, а дали с одной общей… это вообще, так как заселялись поздно и устали с дороги оставили это неудобство. Расположена далеко от метро( 15-20 минут нужно идти). Если будете в этой гостинице берите номер с видом во двор ( постоянно поезда под окнами) . И отдельная история фен в номере- сделано так что он работает только минуту и отключается, остывает, т.е. если у вас длинные волосы то можно сушить часы.. а в остальном вопросов нет. Уборка ежедневно. фишкой отеля можно назвать , то что он новый.
МФЦ Мои документы
Никольск · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Устанавливают сотрудники свои правила при этом никого не ставят в известность. Пришла в субботу сдать документы на обмен паспорта в 12.30 -отказали так как принимают документы до 13 час ( откуда такое правило?) Работают до 14 час в субботу по графику работы. Потом заявили, что вообще они принимают по предварительной записи, при этом ни одного человека в мфц не было. И все сотрудники стояли на улице с мётлами… Редко туда обращаюсь, наверное больше и не буду. Считаю эту организацию с таким отношением не нужной в нашем городе
ЖЭК № 8
Саранск · Офис организации
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная УК. В результате аварии в квартире целый час ждали когда перекроют воду. Не найдёшь концов. Телефон аварийной службы в квитанции отсутствует. Пришёл сантехник который просто пытался не только поменять кран , но и заработать на этом в частном порядке.его интересовала только сумма страховки.
Ваш уют
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Кроме вежливого администратора, ни одного плюса. Вонь ужасная сыростью везде. Слышимость на 100 процентов. Белье постельное прокуренное, пахнет . Данное жильё было рекомендовано организаторами соревнований и согласно положительным отзывам, мы оказались здесь. Через час после заселения хотелось искать новое место, но так как нам нужно было только переночевать, пришлось остаться. Я не никогда не приеду в это место и никому не рекомендую, особенно если вы едете с детьми.