Михей
7
Михей
1
подписчик
3
подписки
784к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Одинцовская школа № 8
Одинцово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший учитель по Английскому языку Евгений Филимонов. Объясняет доходчиво и понятно. С учениками строг, но справедлив. Уроки ведёт грамотно, сразу виден положительный опыт данного преподавателя👍
Автомойка
Вышний Волочёк · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойка шикарнейшая. За 300 рублей отмываю свой чумазый Ларгус идеально, ещё на воск остаётся времени. Если Ларгус не очень грязный, то 150 рублей за глаза хватает. На Московских самомоях за 150 только колёса помыть успеешь 🤣
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мойка неплохая, хорошая, густая пена. За 300-400 рублей вполне можно помыть универсал. Очереди, правда, большие🤷
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сами роллы ничего, а вот доставка который раз уже задерживается. Обманули с бонусами, не списали, хотя при заказе списание точно подтверждали. Поддержка ленивая,работает медленно, вопросы решать не желают. Помимо этого, не соблюдают комментарии к заказу, тоже не впервые. Не рекомендую тут заказывать, если вам дороги деньги и нервы!
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистое, опрятное место. Очередь большая, но как я понял, неспроста. Таких беляшей и пирожков я нигде ещё не ел. Ассортимент огромный, цены приемлемые. Больше всего понравились беляши, колобки с изюмом и бисквит со сгущёнкой. Говорят, раньше тут часто ел сам Виктор Цой. И они этого вдвойне приятно👍
Bro Customs
Москва · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место!!! Поставили мне на Ларгуса билед модули с мягкой СТГ, линзы с шагренью, в то время, когда другие мастера и фирмы отказывали, пытаясь убедить меня, что чёткая лучше. Но я то знаю, что мне нужно. По итогу выбрал Dixel 3252 двухчиповые, не самые дорогие, но и не самые дешёвые, золотая середина, так сказать. Девушки на ресепшене приятные, вежливые, всё объяснили доходчиво и культурно, предложили кофе. Мастера молодцы, сделали именно так как мне нужно, всё за один день, с утра до вечера работали, красавцы👍👍👍 По итогу свою машину я не узнал. Фары наполированные, чистые, закатанные в плёнку, в них красивые модули🔥🔥🔥 Включил свет и обомлел, не хуже чем в премиальных авто🤘🤘🤘 Приятно, что в процессе работы делают фотоотчёт и отправляют в Вацап. Так что пока всё круто, однозначно буду вас рекомендовать, и ближе к весне, заеду на атермальную тонировку передних стёкол 👍👍👍👍👍👍👍
AutoCristal
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Андрей настоящий профессионал своего дела. Надо было снять старую тонировку с боков, сделал всё чётко и без косяков. Культурный, вежливый, работу знает. Заодно проконсультировал по различным плёнкам. Одним словом, круто👍👍👍
Автобаня
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Был сегодня проездом и решил заскочить, ибо Ларгус чумазый, а всюду очереди. Мне повезло просто нереально, что очереди в данный момент не оказалось. 🤘 Девушка моет машину обалденно, два раза густой, смачной пеной, кисточкой проходит особо трудные места. Мне так давно не мыли. Администратор хороший, приветливый дядька с бородой. Видимо это Серёга и есть, но это не точно😉 Ну и касаемо стоимости, 700 рублей за Ларгус (кузов, коврики, пороги) это более чем приемлемо, в Москве помыть 850-950 на разных мойках, на самомое меньше 500 хрен ты помоешь, если сильно чумазая, так что считаю, мойка вполне себя оправдывает. Буду в этих местах ещё, обязательно заскочу помыть своего верного коня👍👍👍
Wash Systems
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Мыл сегодня своё зубило впервые. Администратор вежливый, культурный, всё объяснил, я машину загнал, мыли хорошо, сначала пеной, потом губками. Комната ожидания большая, уютная. Есть запись, это большой плюс, да и то что в подземном паркинге расположена, хорошо. Несколько постов, мойщики молодцы, работу выполняют достойно. Радует, что есть кэшбэк. Буду ездить ещё, однозначно 👍