Семён
5
Семён
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Гурмания
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Заказывали роллы на компанию, думали где заказать и выбор пал на этот сервис доставки. Очень порадовало, то что быстро привезли наш заказ, и никто не остался голодным, теперь про вкус, чувствуется что рыба свежая и все сделано «из под ножа». В общем и целом, все ребята остались довольные, думаю будем заказывать здесь еще .
Физмат
Балашиха · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2026
очень нравится занятия с Максимом Алексеевичом, могу выделить такие черты как спокойное и понятное объяснение тем, также хочется выделить, что у меня нестабильный график и Максим Алексеевич помогает подстроиться и отвечает в любое время, в общем все очень нравится, занимаемся высшматом 1 курса, советую!!
Осторожно Вкусно!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были с друзьями в этой замечательной кофейне. Всем всё очень понравилось, особенно хочется отметить обслуживание персонала и большой выбор ассортимента. Каждый из нас смог найти себе еду по вкусу, будем заходить сюда почаще!!
Компонент Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на квесте антихрист, было очень страшно, актерская игра Муни Маши и Азрета на высшем уровне!!
Кроссовки на развес
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Лучший магазин кроссовок, который я встречал в своей жизни, огромный ассортимент пар, которые есть уже в магазине или хранятся на складе, очень приятный персонал, все объяснили и показали, максимально вежливые, очень приятны в общении, также хочу выразить отдельную благодарность за оперативность, все привезли очень быстро, ну и конечно же качество самих кроссовок, оно на высшем уровне, и все-таки я хочу выделить отдельно менеджера магазина КнР, ребята сделали мне подарок и подарили парок кроссовок о которых я мечтал, за что им еще раз огромное спасибо, люблю КнР!!!
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, лучшее где мы были, блюда очень вкусные, атмосфера огонь! Ну и конечно же гордость для нас это персонал, очень отзывчивый и доброжелательный, советуем посетить каждому, кто хоть раз заедет в Анапу