Дарина Васильева
5
Дарина Васильева
1
подписчик
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Красноярский межрайонный родильный дом № 1, женская консультация № 2
Красноярск · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Хожу в эту ЖК с первой беременности, 2й год подряд. Всегда была довольно врачами их отношением и многим другим. После родов начала обследоваться, оказалось есть болячка, «пока еще лечится, я на это очень надеюсь.» Начала обследоваться не сразу, пропустила некоторые моменты в октябре прошлого года по личным обстоятельствам. Вернулась в ЖК в 7 кабинет, мой врач Кундуш, я всегда была ей довольна, но последний раз меня расстраивает с врачом в возрасте, по соседству в кабинете 7. Соберу все анализы со слов, отмечаю «со слов» без каких либо бумаг (бегунок, маршрутный лист) кто как его называет. Только все готово, нет цикла, тк сбой, я не знаю что с ним делать, назначали препарат, без толку. Анализы просочились, делай все заново. Моя вина в том что нет цикла? Делайте операцию без цикла. Нельзя! Лечите и восстанавливайте цикл…. Ладно, прихожу, цикл какой никакой есть, анализы окончательно просочились… и мне говорит врач по соседству в возрасте, «не сама Кунжуш» в 7 кабинете, цитирую: «У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТО БЫ ВАМ ДЕЛАТЬ ТАК ЧАСТО АНАЛИЗЫ» Вот верите нет… я настолько была в шоке от таких слов, что не смогла ничего сказать. Я не стала разбираться, ругаться, жаловаться. Хоть очень хотелось… не стала. Но настолько засело в душе… что нет сил уже молчать. Тк, снова надо идти и делать все по новой… Я проглотила это, и мы продолжили… На минуточку, кольпоскопию мне делали, 3 раза! Кто виноват что анализам хана?! Я или врач? Кое как дали мне направление на операцию, но меня послали со словами переделывайте анализы. Извините, а когда мне снова этим всем заниматься? Все понимаю кто-то может, а я нет. Я с ребенком двух лет не могу каждый месяц все делать по новой с этим «бегунком» А потом последние стадии которые не лечатся и врачи которые спирают все на пациента… Недавно звонили с ЖК, спрашивают почему я не использовала направление на операцию, объяснила ситуацию. Выслушали, но ничего толкового не сказали… «мол терпите и лечитесь, это же вам надо» Понимаю, это в моих интересах, но с таким отношением, сложно сказать что они хотят лечить нас женщин. Повторюсь врачи супер, знают свое дело и отдаются ему. Но или перепады у них какие и они относятся к нам как с собакам, этого я уж не знаю.
Ozon
село Казачинское · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Стремно то, что живут своей жизнью! В приложении, на картах они работают до 21. А по факту вывесили объявление что работают до 18! Вообще не прикольно! Тьфу!!!
Cuba
Красноярск · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Занижаю только из-за одного сотрудника… ни о чем вообще, ни подсказать толком, ни улыбнутся, ни толком рассказать про бонусную систему. Высокая девушка с волосами темными, чуть ниже плеч. Все остальные парни и низкая, татуированная (по-моему) девчонка вообще топчик! И система бонусная вообще отврат! А все остальное нас устраивает!
Родник здоровья
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая аптека рядом с домом! Особенно, работающая в поздние часы. Который раз спасает нас ночью! Всегда есть все что надо, фармацевт мужчина все подскажет, расскажет, объяснит! Огромное спасибо вам!!! 😘🙏🏼
Ретро
Красноярск · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2024
В апреле по ошибке купили не тот размер штор что нам нужен… шить я сама не умею и учиться не особо то и хочется( Вспомнили с мужем что в нашем ЖК есть эта мастерская. Муж тут же сбегал туда, его встретила прекрасная женщина, которая все сделала очень быстро и главное очень дешево! Приятная и общительная женщина! Когда узнала что я беременна, даже одолжила отпариватель, что бы можно было быстро отшпарить шторы и не мучаться! Спасибо ей огромное! Будем часто приходить)
Красноярский межрайонный родильный дом № 1
Красноярск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный роддом!!! Были с мужем партнерских родах, 12 мая 2024) все было прекрасно, отношение врачей, акушерки, других. С таким отношением на родах я бы рожала каждый год🥰 Муж был той же опорой и поддержкой. Но задумалась, что с мужем можно было бы и не рожать. Персонал в роддоме прекрасный и так же бы поддержали как и муж Врач: Зверева Акушер: Стративнова 🫶🫰🩷
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Меня все устраивает! Попадаю постоянно на одну и ту же девушку, все быстро и без проблем!
Фотолайк
Красноярск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое студии! Вышла замуж беременная и соответственно надо менять паспорт. А я беременная как замученный бегемот! Так мне фото на паспорт из бегемота замученного, сделали как Принцессу! Очень рекомендую студию!
Мебельный Дисконт центр
Красноярск · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Брали кухонный гарнитур в новую квартиру, предложили услугу установка раковины (мойки), так как в кухне не было готового гарнитура под мойку. Обговорили цену и все детали установки, цену заверили 800 рублей, ну маааксимкм 1100. Хорошо, позвонили и вызвали мастера на дом. При установке мастер посоветовал что нужно будет докупить это плюс. Но после окончания работы назвал сумму 2300 рублей. Причем что в магазине нам заверили одну сумму со всеми моментами работы. С мастером удалось договориться на 2000 тысячи. Далее мастер обещал убраться за собой, но слинял, так и не убравшись. Ужасная ситуация и очень обидно.