ira.chernakov.90
6
ira.chernakov.90
0
подписчиков
2
подписки
45,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Массажный кабинет Katya Olson
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Была на массаже у Артёма, осталась в полном восторге. В наше время специалистов много, но найти специалиста который выполняет свою работу качественно и с пониманием- нужно постараться. Я нашла Артёма и была в восторге. Он чувствует тело клиента, благодаря этому его массаж даёт результат. После массажа мое тело расслабилось, стало лёгким, даже муж заметил, что мои икры расслабились , хотя были забитыми последние время. А ещё я была в восторге от пространства. С момента входа я ощутила себя в чем то дружелюбном, спокойном и душевном. То чувство , когда работа не на потоке и время есть на всё. Забота, уют и ощущение себя как дома вы точно найдете в пространстве Katya Olson и на массаже у Артёма.
Fan of donuts
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
На мой вкус тут самый вкусный кофе, соотношение цена-качество на 5+. Приятно удивило, что можно свободно взять стакан воды.
Данди
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом магазине 12.02, примерила полусапожки, понравились, но продавцы такие хабалки оказались, что отпало желание контактировать с ними и оставаться в пространстве этого магазина. Выбор в магазине есть, но не желание общаться с продавцами выше желания приобрести обувь)
Хозяин леса
деревня Наволок · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Место чудесное! Тишина, спокойствие, звёзды и чистейший воздух. Гостеприимные хозяйства. Людмила провела для нас интересную экскурсию по деревне и в местном музее. Муж Людмилы накормил простыми, но оооочень вкусными блюдами. Воспоминания и ощущения о поездке оставили отпечаток в нашей памяти на долгие годы)
Онлинк
посёлок Парголово · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Частые сбои в работе интернета. По телефону поддержки ничем не помогают, лишь оставляют заявки, которые рассматриваются днями и остаются без обратной связи. На конкретно поставленные вопросы, когда решится проблема и в чем она заключается не отвечают. На просьбы переключить на нужного специалиста - бросают трубку. Просто БРОСАЮТ ТРУБКУ!!!!))) В данный момент сижу без интернета уже 3-ий день. И даже не знаю причину. К-клиентоориентированность! Дозвонится хотя бы по одному телефону - уже победа.
Мамадай
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Уважаемые управляющие и дирекция пекарни, огромная просьба поработать с персоналом на тему коммуникации с клиентами. Каждый раз, когда прихожу в ваше кафе, ощущение при общении с кассирами, что попала в совок, либо наигранная(слощавая) манера общения или хамоватая манера общения старшего поколения(при невнимательности гостя звучит фраза "я же сказала проверьте заказ", ведь можно сказать " ничего страшного, бывает, сейчас все исправим, не переживайте"),персонал сидит в зале ( для отдыха персонала должно быть специально отведенное подсобное помещение). На данный момент существуют программы в формате группового коучинга для приобретения навыка коммуникации персонала с гостями. Персонал громко разговаривает в кассовой зоне о личных жизнинных проблемах. Я принимаю тот факт, что людей выросших в СССР хлопотно переучить если они сами не хотят и не понимают ценности экологичного общения. Ваше кафе мне нравится по расположению и уютному интерьеру, и чистоте гостевого зала + приятно видеть в жару на столе бесплатную воду с лимоном это значительно повышает лояльность. Я хочу с удовольствием идти к вам в пекарню, без ожидания, что придется защищаться от кассиров. К-клиентоориентированность, Ц-ценности, М-мотивы
Бани на Ярославском
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2025
Больше года хожу в эту баню, первые полгода к чистоте женского отделения высшего разряда вопросов не было, было чисто и в хамаме и помывочной зоне. Но с ноября 2024 года в хамаме и в помывочной зоне стены стали грязными и создаётся впечатление, что в этом отделение моют только пол. Я обращала внимание сотрудников не один раз на этот факт, но проблема не устраняется, а грязь на стенах становится все заметнее. Мне очень нравится это место и в остальном меня все устраивает и я всегда рекомендую это место, но с поправкой на чистоту. Я очень не хочу искать новое место для еженедельного похода в баню, но если ситуация не изменится, конечно же буду вынуждена сделать это. Прошу обратить внимание на факт качества уборки, считаю что это очень важно в данном заведении
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Что случилось с этим местом? Наблюдала со стороны, как девушка за кассой закатывала глаза на просьбу клиента поменять эклер(что то видимо было не так с эклером), смотрела на него как будто ей мерзко общаться с клиентом. А нам принесли греческий салат с маслинами, которые лежали целые и с косточкой(понятно почему они были не порезаные 😅), помидоры порезаны крупными "шмотками" Салат Цезарь заправлен дешёвым майонезом, вместо чери, всё те же порубленные помидоры 🤦‍♀️ Раньше был небольшой выбор блюд в этом месте, но было вкусно. Пекарня стала просто отторгать своим персоналом и качеством блюд.
Комендантские бани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Баня не плохая, цена качество соответствуют, но последнее время очень сильный запах канализации в женской парной и душевой, к сожалению с этим ничего не делают.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Удобное расположение магазина, в целом чисто) огромная просьба решить вопрос с интернетом, пару раз хотела произвести оплату по QR коду, но к сожалению не удалось, пришлось оставить товар т.к банковской карты с собой не было, а интернет не ловит и нет возможности зайти в приложение банка для оплаты. Каждая покупка в среднем на 600р, за день таких как я может быть 10 человек, а это 6000р, если умножить на 30 дней это 180 000 в месяц теряет магазин, WIFI подключить будет выгоднее)