Светлана Радостева
7
Светлана Радостева
0
подписчиков
0
подписок
314,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самые вкусные пельмени, которые я ела!
ЮниКредит Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2023
Самый худший банк, в котором я была. Медленная работа, некомпетентность персонала, недружелюбное отношение к клиентам. Также хотелось бы отметить неудобный график работы (будние дни с 9 до 6, суббота, воскресенье- выходной), касса у них закрывается уже в 5 вечера, так что если вам нужны какие-либо операции с наличкой- вы опоздали. Ну и в заключении, всего лишь одно отделение на целый город (Екатеринбург, например).
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Разочарована. Ремонт будто не делали со времен СССР - везде все старое, обшарпанное. В туалете так воняет, что не зайти. Крайне мало мест в залах ожидания, также отсутствует какое-либо вентилирование воздуха в этих же самых залах. В жаркую погоду внутри находится невозможно. Также хотелось бы отметить крайне трудную навигацию по вокзалу, с первого раза тяжело разобраться куда идти (это усугубляется еще старыми обшарпанными указателями, поэтому постоянно ощущение, что идешь куда-то не туда)
Флагман
посёлок Кедровка · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин, всё необходимое есть. Чистота на высоте. По сравнению с популярными сетевыми магазинами есть непопулярные производители, которые в сто раз лучше. В общем, рекомендую.
Фрисби
Екатеринбург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Соболезную тем, кто в очереди :(
Детская библиотека № 20
Екатеринбург · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2020
Библиотека будто попала к нам из какого-тот хоррора! Мне иногда проходя рядом с ней становиться сыкотно.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
После ремонта там стало просто шикарно, как будто мы даже не в России
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Обожаю оттуда крылышки! Это просто лучшие крылышки на земле! Ставлю 4 звезды, потому что у некоторых товаров слишком завышена цена.
Гимназия № 45
Екатеринбург · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2020
Начальная еще норм, а вот среднее звено и старшая! Учителя просто фигней занимаются, забивая на обучение и детей! А про директора я просто промолчу, потому что его там просто нет!