Татьяна Бердо
4
Татьяна Бердо
0
подписчиков
0
подписок
949,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Et Time
Астана · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусный мед, сливочное масло и Сметана 60%!!!
Леона стейдж
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2021
Моя любимая фотостудия. Отзывчивый персонал, красивые и большие залы. Зимой в залах очень тепло , даже можно сказать что жарко . С маленькими детками будет комфортно. Красивые интерьеры, постоянно обновляются. В залах чисто, за этим следят администраторы. Большой холл , где можно подождать своих клиентов. Очень вкусная кухня и приятная музыка. Удобное расположение , от метро нарвская пешком где то 5-7 минут. Удобная парковка для тех кто на машине. Повторюсь это соч самая любимая студия ! Я там постоянный клиент!
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Одно из наших любимых заведений. Ходим сюда постоянно. Вкусные блюда, вежливый персонал, уютная атмосфера, причитая музыка. Меню разнообразное и всегда все вкусно. Рекомендуем однозначно !
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Обратились в клинику Сотникова Репищева 13, 15 декабря 2020 с котиком 288959-2020/1986. Увидела что стал как то вяло себя вести. Отвезли на анализы и осмотр. Попали в клинику утром на прием к Лужецкой Александре Игоревне, провели осмотр, взяли анализы. А вечером мне позвонила Александр Игоревна и сказал что бы мы срочно везли нашего котика в клинику, так как у него повысился креатинин до критичных значений. Его положили в стационар, сейчас он под наблюдением, получает лекарства. Ждем улучшений. Весь персонал отзывчивый. Всегда идут на встречу. К животным относятся хорошо.
Мир животных
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасный персонал. Администратор грубиянка. У кота брали кровь , истыкали иголкой все лапы. Такое впервые (( больше туда ни ногой !!!