П
Павел Б.
П
3
Павел Б.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
Чебоксары · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная компания. Груз был заказан на городской терминал. 27 ноября пришла информация, о том что груз доступен для выдачи, и этаже информация отображалась в личном кабинете. 28 числа при визите в офис, сообщили, что груз находится в терминале за городом. при этом, статус в личном кабинете снова сменился на "в пути". В итоге, на городской терминал груз пришел только 29 числа. Позвонил в поддержку. Оператор сообщил, что это ошибка, сейчас поправим и переключил меня видимо на финансовый отдел. Финансовый отдел ошибку не увидел, сослался не верные данные об отправителе, и сообщил что без оплаты груз не отдадут. Отправитель предоставил данные, о том, что груз оформлен верно. Сумма за хранение порядка 200 рублей, из за которых не хочется даже вступать в спор. Но неприятно такое скотское отношение копании. Или это попытка восполнить убытки из за последнего сбоя...
Дипком
Владивосток · Канцтовары оптом
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично. Хороший ассортимент, оперативная доставка. Индивидуальный подход и приятные цены.