Анастасия Г.
4
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пёль
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
2 звезды только за интерьер. 1) С первых шагов жутко неприятный концентрированный запах, какого-то детского порошка. В заведении очень холодно. 2) Официант увидев нетронутую порцию лапши с морепродуктами, лишь уточнился забрать или нет. Поинтересовать что не так, есть ли замечания, не последовало. Кухня прям не айс. Суп из серии том ям с креветками неплох, но не ах. При чем, официанту было озвучено "максимально не остым сделать" и в итоге в суп насыпали красный острый перец. 3) Ну а теперь дамская комната. В ней аналогично нереально холодно, как будто на улице находишься. Полы липкие, идешь и после прилипаешь. Даже символически никто не стал рассписываться, что уборка была проведена. Фото прилагается
RN-Flow
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень очень была приятно удивлена профессионализмом, клиентоориентированностью и ценником, что немало важно;) Доставили вовремя, даже в час пик. Бесплатная доставка от 3тыс. Букет из 21 розы вышел до 3х тыс) Менеджер вполне грамотно подсказала с выбором. Выбирала долго, но даже намека на критику не последовало, что большая редкость в наши дни. Спасибо огромнейшее, еще раз.
Escobar
Новороссийск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не смогла не написать отзыв. Зашла случайно, единственное место, которое было рядом, чтобы убить пару часов. Бармен/официант респект. Как же приятно, когда тебя ценят как клиента. Мало нынче мест таких. Кофе восхитителен, даже нашли лимон, когда попросила. И принесли конфетку к кофе. Супер. Молодцы.
Еда & Кофе
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиентоориентированность напрочь отсутствует. Так полагаю, это был кто-то из начальства, т к вел себя как главный этого кафе, который вышел на веранду и начал шелкать семячки и слушать ролики на полную громкость без наушников. Начальника. Мое заведение, как хочу, так и веду себя, видать. Даже не проскользнуло, что больше к нему не придут, еще и никогда не порекомендуют.
Союз 28
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вчера впервые посетили это место. Платный вход предполает, что внутри ты попробуешь нечто этакое,кухню высокого уровня. Но. Интерьер неплохой. На этом всё. Ценник явно не по себестоимости на основные блюда. Ах не случилось. Порции все небольшие. 1) Салат из баклажан просто салат, в салате изюминка это соус, в данном исполнении это баклажан+помидоры+сыр, зелени как таковой не было, а соус ВБ рулит. 2) форель на гриле. На первый раз, ну как можно испортить. Можно, как оказалось. Кожица на рыбе была лишь с одной стороны, для декора, видать. Рыба сухая, соуса никакого. Благо лимон хоть был. 1/3 сьела через силу и то, по причине того, что голодная очень была. 3) гренки не плохие. Соуса к нему не идет, удивило 4) разнообразие соусов вроде есть, но выбрать нечего. Попробовали "чесносный" и их фирменный "кола". Оценка 2 из 5. 5) картофель фри. Ели вкуснее. Сьесть не смогла, пересушенная, не соленая. Фри ждала на стойке мин 6 пока официант ее заберет. При этом, официанты стояли рядом у нашего стояла без дела. 6) наполеон неплохой. 7) брускеты прям небольшие. С семгой разочаровала. Итог: посещение было первый и последний раз.