Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
701к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
NextApple
Хабаровск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Даже не верится,что мы с новыми айфошами. Это ещё тот квест . Теперь могу сказать,что ребята лучшие ! Самые лучшие! Нам надо было купить два тел,я мониторила по магазинам,в наличии двух моделей нигде не было,этот магазин был третьим,в одном не отвечали на сообщения и звонки,во втором просили 100% предоплату и вот тут ребята по предложению лучшей цены(для этого надо предоставить скрины с других магазинов), дают стоимость на 2 тыс. ниже,чем я нашла в другом магазине. Один тел у них был в наличии, второй надо было заказать. Меня все устроило,оставила небольшой аванс,договорились,что все заберу разом. Но в наши времена,что-то пошло не так и поставку задержали,а у нас был запланирован отпуск и я попросила вернуть аванс,хотела искать из наличия. Деньги вернули мгновенно и +3 тыс как компенсацию,это был шок))) На следующий день,получила сообщение от Владислава, руководителя компании, с информацией,что завтра получат телефоны и могу приехать забрать. Моему счастью не было предела. Но не надолго,🤬пришло приглашение прийти за тел,но они подорожали, особенно тот, который мы могли забрать ещё две недели назад. Мы обиделись, решили не покупать из принципа и морально смирились,что в отпуск поедем со старыми айфонами. Ииииии до 23 часов вечера со мной переписывался сам руководитель компании, чтобы выяснить для себя всю историю наших отношений с магазином. Утром я прочитала предложение,где оставили цену прежней,а на заказанный немного подняли,но все равно это было меньше ,чем в других магазинах. И вот итог:мы с новенькими телефонами,в подарок ещё дали стекла и чехлы. Парень оооочень приятный,вежливый и грамотный. Прям красавчик!!!Наклеил нам стекла,проконсультировал по переносу со старого тел. И очень важно,что ребята всегда на связи! Оперативно отвечают на сообщения и звонки! Мы рады,что выбрали вас и с удовольствием буду всем рекомендовать! Большое спасибо 😘
Dr. Laser
Хабаровск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Удаляла в клинике две родинки. Очень приятная обстановка,чистенько и уютно. Девушка-косметолог аккуратно удалила холодной плазмой,провела профессиональный обзор по другим возможностям холодной плазмы. Теперь я хочу попасть к ней на процедуру на лицо и шею,осталось определиться со временем. Очень положительные впечатления после посещения этой клиники
Плофф Шоп
Хабаровск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Такого выбора казанов,мангалов и шампуров не видела нигде! Приехали за подарком на 23 февраля и остались под большим впечатлением! Обязательно сюда вернемся,чтобы получше все рассмотреть и по купить обновочки для нового дачного сезона! Магазин💣💣💣🔥🔥🔥
Аэропорт Элефтериос Венизелос
Греция · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Удобный и понятный аэропорт,на улице в зоне прилета есть инфо где какие авиакомпании обслуживают пассажиров. Ночью многие магазины и кафе дюти фри не работают
Grecotel Olympia Oasis & Aqua Park
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
О,это не отель,а мечта! Все супер! И номера,и пляж,и еда! Завтрак просто шикарный! Территория большая и ухоженная!
Hotel Gamma
провинция Милан · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Классная гостиница! Отличные завтраки! Очень близко метро,до центра 10 минут. В номерах чисто,есть все самое необходимое! Рекомендую для временного пребывания в Милане!
Газпромбанк
Хабаровск · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Будте очень внимательны при открытии вкладов. Три года назад решили открыть вклад ,сотрудница предложила инвестиционнный продукт,но предупредила,что есть риски. Мы обозначили,что нам риски не нужны, а важно раз в год брать справку о состоянии счета для шенгенской визы и пусть доход будет не самый высокий,главное гарантированный. Она предложила другой вклад,типа с гарантированной %ставкой,защищенный государством,но сроком на 3 года. Крутила рисовала ручкой процент годовой,хоть и небольшой,зато стабильный,сказала,что муж налоговый вычет получит бонусом,я не работаю. Распечатала кучу листов договора,сказала,что это теперь так делается,типа договор с банком,потом доверенность,не пугайтесь,так абсолютно все вклады оформляются. Поскольку банк вызывал доверие,мы даже и подумать не могли,что нас так надурят. Первый раз я «удивилась» когда пришла за справкой для визы. Это был совсем не вклад ,и справки не дают,и на счете денег меньше,чем мы положили. Но начальник отделения меня успокоил,что по истечению срока договора мы получим положенные проценты. И вот сегодня по истечении 3 лет мы пришли закрыть вклад и переложить деньги в какой-то другой банк. Деньги нам не отдали,сказали,что ими пользуются вообще сторонняя организация,вот сначала с ними договор расторгнут,потом в банк на счет переведут,потом только возможно получить. За три года с 400000₽ банк начислил 64000 процентов,но и это еще не получили. У мужа такая же сумма.. Вот так менеджеры вводят людей в заблуждение в столь крупном и солидном банке. Будте внимательны и осторожны! P.S. Сегодня пошла получить деньги,так еще удержали НДФЛ ! Мало того,что за три года с 400 тыс руб. банк начислил 64 тыс ,так еще и налог удержали!
Газпромбанк
Хабаровск · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Будте очень внимательны при открытии вкладов. Три года назад решили открыть вклад ,сотрудница предложила инвестиционнный продукт,но предупредила,что есть риски. Мы обозначили,что нам риски не нужны, а важно раз в год брать справку о состоянии счета для шенгенской визы и пусть доход будет не самый высокий,главное гарантированный. Она предложила другой вклад,типа с гарантированной %ставкой,защищенный государством,но сроком на 3 года. Крутила рисовала ручкой процент годовой,хоть и небольшой,зато стабильный,сказала,что муж налоговый вычет получит бонусом,я не работаю. Распечатала кучу листов договора,сказала,что это теперь так делается,типа договор с банком,потом доверенность,не пугайтесь,так абсолютно все вклады оформляются. Поскольку банк вызывал доверие,мы даже и подумать не могли,что нас так надурят. Первый раз я «удивилась» когда пришла за справкой для визы. Это был совсем не вклад ,и справки не дают,и на счете денег меньше,чем мы положили. Но начальник отделения меня успокоил,что по истечению срока договора мы получим положенные проценты. И вот сегодня по истечении 3 лет мы пришли закрыть вклад и переложить деньги в какой-то другой банк. Деньги нам не отдали,сказали,что ими пользуются вообще сторонняя организация,вот сначала с ними договор расторгнут,потом в банк на счет переведут,потом только возможно получить. За три года с 400000₽ банк начислил 64000 процентов,но и это еще не получили. У мужа такая же сумма.. Вот так менеджеры вводят людей в заблуждение в столь крупном и солидном банке. Будте внимательны и осторожны!
Sunlight
Хабаровск · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2023
Купили детям на свадьбу кольца,через полгода они облезли,хоть и проба стоит. При обращении,выразили сожаление,что не оправдали наши надежды. . Если бы раньше почитала отзывы,что продают некачественные изделия,никогда бы не пошла туда. Соблазнилась ценой и близостью с домом. Никому не советую
Грумерс
Хабаровск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Много лет обслуживались в этом салоне,всегда все было хорошо,а вот сегодня произошла ситуация,после которой будем искать другой. Заранее записала щенка Йорка ,надо было привести в порядок помыть,подстричь когти. Пришли на 15 мин раньше,при заполнении карточки оказалось,что когти стричь и ушки совсем другая процедура и надо было это указывать. Ок,тогда решили не мыть,а подстричь когти и ушки. Я осталась в салоне ждать собаку. Мне ее вынесли в 14-10,ровно на это время у нас была запись в этом салоне. На вопрос,почему не помоют,ведь сейчас только начинается наше время по записи,внятного ответа не получила. Заплатила 900 рэ за стрижку коготков и ушек за 10 мин. Видимо у салона много клиентов,если они ими так разбрасываются.