Ольга Гуляева
5
Ольга Гуляева
0
подписчиков
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
ВездеХвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Представлены основные, пользующиеся спросом у владельцев животных,качественные корма. Выбор достойный. Цены на некоторые корма ниже чем у сетевиков. Много доп вкусностей. Есть все необходимое и больше)
Евгения
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Первый плюс - рядом с домом!))) Второй плюс - цены на услуги средние по городу, без накруток за лишних, не нужных "специалистов" ("фактор улыбки" и др), которые отводят вас в отдельный кабинет и выкатывают лист с перечнем и ценой услуг, которые они окажут... Третий плюс - наличие детского специалиста. Доктор нашла подход к моему ребенку, все доступно ему и мне))) об'яснила, работу свою выполнила качественно!)
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Идеальное сочетание цены, качества и об'ема блюд! Кафе само небольшое, интерьер лаконичный. Ничего лишнего. Главное еда!)
Прима
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Оценка за химчистку! Отличная работа. Мой пуховик можно и стирать и в химчистку сдать. Сама стирала - эффекта ноль. Сильно лоснящиеся рукава, швы по бокам пуховика. По спине много пятен от соли со снегом , что попадали от машин с дороги. Сделали две обработки и химчистку и стирку. Сегодня забрала. Сделали на два дня быстрее срока. Проверила. Цвет пуховика стал таким же каким он был при покупке))) рукава отстирались. Еле заметное "лоснение" ткани конечно осталось, ему всё-таки три года, НО пуховик при этом выглядит ЧИСТЫМ! Пуховик был хоть и дорогой, но носить мне его было уже стыдно. Прима все исправила!) Я обратилась в эту химчистку по совету сестры, она часто обращается в химчистки, а последние два года только в Приму. Сестра сказала что у них оптимальное сочетание цены и качества. 1300 р за двойную обработку - это идеально! Пуховик как новый. Спасибо сестре и огромное спасибо сотрудникам! )))
Багратиони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Я уже постоянный клиент данного кафе)))) цена 250-300 р, вкуснейшее гранатовое вино)))) место для души и отличного времяпрепровождения
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Мастер Наира! Умница! Наира хороший мастер, знает свою работу и просто приятный в общении человек)) И она Исправила плохую работу предыдущего мастера этого же салона Виктории Зотовой. Есть нарекания к работе администратора и службе контроля качества! Я оставила отрицательный отзыв о работе Виктории, служба контроля предложила в подарок покрытие в подарок при следующем обращении. Но это нигде не отмечено. Работу Наиры я оплатила полностью. Она свои деньги честно заработала!)))