Екатерина Бабинецкая
5
Екатерина Бабинецкая
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Вокал Всем
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Февраль 2026
Была на пробном занятии по вокалу у преподавателя Полины, очень приятная девушка, хорошо объясняет, проанализировала мой голос от и до) Точно остаюсь!!! Так же хочу отметить, что безумно вежливый администратор и уютные кабинеты)
Нота Бене
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Суперская школа))) преподаватель Полина по вокалу очень классная) объясняет понятно, очень простым языком, очень приятная девушка) Пришла с определённым запросом и спустя пару уроков уже виден результат 🤘
Ecolines
Санкт-Петербург · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2025
Ехала из Москвы в Минск с 27.02 на 28.02. Проблема «обогрев салона». Я сидела у батареи и она работала безумно сильно. Настолько, что аж дышать невозможно было. Я подошла к водителю и попросила убавить обогрев, на что мне прилетел ответ : «я не могу, ко мне час назад подходила женщина и просила прибавить наоборот, а вы просите убавить». Спустя пару минут уговора, он сделал меньше немного, но ничего не изменилось.
Рассвет Фит
Химки · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень понравилось) дружный и приветливый персонал, уютная атмосфера. Обязательно буду ходить 🤪
Кофе&Табак
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Самые лучшие ребята!!!! Самый вкусный какао на планете!!! 102039392010/10
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте. Хочется пожаловаться на то, что женщины в кассах не культурны и не умеют общаться с людьми, хамят и повышают тон. Была бронь через оператора и в кассе не могли продать билет т к якобы нужно приобретать билет за 2 часа до поездки, а это нигде не прописано. Вежливо общаться никто не запрещал и адекватно объяснить ситуацию тоже. В итоге посадочный талон получила через диспетчера!!!! Спасибо огромное организации от которой покупала билет, что среагировали быстро и позаботились о пассажире !!!!