ольга ефимова
6
ольга ефимова
0
подписчиков
0
подписок
226,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Хагакурэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень понравился сервис. Заказала из другого города , не помнила точно какой подъезд и этаж , перезвонили , успокоили что найдут ., очень быстро собрали и доставили заказ. Дети говорят очень вкусно , большие порции, хорошо упакованы . Буду в Петербурге, обязательно приду в это кафе.Спасибо.
Яблонька
Саратов · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Любимая кондитерская. Вкусно , огромный выбор. Все свежее, качественное , хорошее обслуживание.
Гипер Лента
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Только хорошие впечатления. Большой ассортимент, нормальные цены , хорошие скидки , много акций. Тактичные кассиры , правда , почти всегда , очень мало работает касс.
СберБанк
Саратов · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Нравится это отделение. Чисто , уютно, хороший персонал . Почти всегда свободно, без очередей . Работают быстро , грамотно.
Газпром межрегионгаз
Саратов · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2023
Наверно тем кто живёт рядом , это отделение может нравиться. Мне не глянулись . Помещение маленькое, персонал не доброжелательный. Работают медленно, скапливается большое количество людей . Очень плохо с транспортом.
Бэбилон
Саратов · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин для новорожденных. Большой выбор , хорошее качество, соответствие стандартам , чисто , свободно. Все что купили очень понравилось , будем посещать .
Церковь иконы Божией Матери Одигитрия
Саратов · Православный храм
Сохранить
Май 2023
Это святое для меня место. Там нравится все. Там живёт умиротворение и доброта.
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Супер МФЦ, без очередей . Грамотные регистраторы.
Кафе Место.Валдай
Валдай · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее местечко. Кухня из под ножа. Панорамный вид. Хорошее обслуживание .
Союз
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Круглосуточная торговля алкоголем . Приезжает весь Заводской район . Всю ночь пьют под окнами , дерутся , включают громкую музыку . Ничего хорошего в этом заведении нет.