сабина м.
3
сабина м.
0
подписчиков
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Приозерск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая служба доставки , все пришло в ценности и сохранности . Отзывчивый и доброжелательный персонал , быстро обслужили 👍🏼
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Недавно с подружками посетили ресторан ТОКИО-CITY на Дачном 18 . После проведённого времени в ресторане у нас остались приятные впечатления. В зале была приятная атмосфера, персонал к нам был достаточно внимателен и доброжелателен !Меню оказалось разнообразным все заказанные нами блюда были вкусные! За это отдельное спасибо поварам 👨‍🍳 Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, вкусно покушать , то Вам сюда 😉 Мы обязательно вернёмся 🤗