Tatyana M.
5
Tatyana M.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Ёбидоёби
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
В Зеленограде заказываем роллы только здесь. Все очень вкусно, свежо, и всегда быстрая доставка! Благодарим вашу команду за работу🤗
V-Beauty Studio
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорогие девушки, женщины! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Олеси. Мы приехали в Санкт-Петербург на роспись, и я безумно рада, что в такой важный день попала в руки Олеси🥹🫶🏻 Она сотворила из меня куколку, учла все мои пожелания. Сделала макияж, который подчеркнул мою природную красоту! А еще собрала в аккуратный низкий пучок мои густые, непослушные волосы😄 В этот день все делали комплименты моему образу ☺️ Образ пережил фотосессию, ветер, слезы, танцы)) Носибельность - идеальная! Если вы ищете профессионала своего дела, то добро пожаловать к Олесе. Она - волшебница 🪄 Искренне рекомендую!😍 Олеся, тебе еще раз выражаю большую благодарность! 🙏🏻 p.s. прикрепляю фотографии моего образа🤍
The Mood
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была здесь 17.07.2025 на услуге маникюр с покрытием у топ-мастера. При входе в салон первое впечатление было приятное. Но это только первое впечатление. В целом, в салоне красиво. При входе администратор поприветствовал меня, и на этом наше взаимодействие с ней закончилось (до момента оплаты). Это для меня был первый неприятный звонок. Я считаю так: если клиент переплачивает в салоне за сервис и комфорт, он должен быть предоставлен. Да, в салоне атмосфера приятная, но сервис отсутствует полностью. Это, конечно, расстроило( Что касается качества работы мастера. Изначально все было отлично. Мастер работала быстро и, как казалось, качественно. Однако через пару дней у меня воспалился палец на руке. Это был второй неприятный звоночек. Оказалось, вросший ноготь. Такое у меня было впервые в жизни)))) Полагаю, причина может быть в том, что топ-мастер неверно спилила форму ногтя. Еще и заплатила за это 3000 руб… Я была в этом салоне впервые, так как в соц.сетях были хорошие отзывы. Может быть для постоянных клиентов салон старается, но для новеньких, как я поняла, не хотят. Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет, кого-то могут устраивать такие условия. Но лично мне возвращаться сюда не хочется.
Центр печати
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность центру печати за отличную работу! Приятно удивила высокая оперативность и скорость работы. Отдельно хочу подчеркнуть высокое качество исполнения. Все отпечатанные материалы выглядят аккуратно, цвета переданы точно, никаких дефектов или помарок нет) Спасибо большое за профессонализм))
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Оценка 5 из 5!!! Нам все понравилось, было очень вкусно. Доставка быстрая, все в срок!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Зашли пообедать сюда и не ошиблись выбором! Атмосфера хорошая, еда очень вкусная! Заказ долго ждать не пришлось)) Будем проездом, заедем еще раз обязательно! Спасибо!
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Роллы не очень, все на один вкус.