Nailcontrol_studio
5
Nailcontrol_studio
1
подписчик
1
подписка
132,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
33
Bumba Cafe
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Кроме вида больше ничего. Официант с надменным лицом слушал мимо ушей и принес не то блюдо. Потом доказывал что я заказала это. То что в итоге оказалось у меня на столе это феттучини- есть невозможно. Ни соли, ни вкуса. Даже креветки которые я люблю я есть не стала. Хуже чем здесь я еще ни разу не ужинала.
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место! Стильно, вкусно, НЕ ДОРОГО!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Никогда не берите в данном заведении стейк! Он отвратителен! Заказала медиум прожарки, с одной стороны сырой, с другой пережаренный, весь плавал в дешевом масле и жире. Жесткий как подошва. Принесли на треснутой старой доске- слава богу! Через трещину хотя бы часть жира стекла на поднос! От этого стейка весь вечер меня мутит. Звезды за хорошую официантку, которая старалась.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
В данном магазине был приобретен детский пенал. Дома при распаковке выяснилось, что внутри пенала наклеена магнитная бирка, которая обычно препятствует воровству товаров из магазинов. При ее снятии отодрался кусок пенала!!!! - как выяснилось внутренняя сторона на которой была пришпандерина данная наклейка хлипкая и состоит из картона, а этикетка приклеена суперклеем, и отодрать ее невозможно не повредив при этом пенал. В «службе поддержки» никого не поддерживают, только отписки о том что «книги возврату не подлежат» - при чем тут книги и пенал- не понятно, но на все мои фото и объяснения одни и те же отписки. Приехать в магазин у меня сейчас возможности нет, разумеется ребенок расстроен. Вместо бирки осталась дырка.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли с ребёнком пообедать. Не нашлось ни одной НЕ холодной бутылки воды, только та, которая по 135₽! А воду недорогую, думаю они специально в холодильнике распихивают, чтоб все для детей тёплую покупали за бешеные деньги. Взяли курицу и пюре. Ни то ни другое ребёнок есть не стал- курица деревянная, как будто год на раздаче провалялась, пюре просто невкусное. Выкинутые в помойку 1000₽ и отмороженное обслуживание.
Курсы шитья
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2022
В "Мастерской" проходила базовый курс, очень понравилось. Огромное спасибо преподавателю Ольге Шенкер- профессионально, доступно, очень харизматичная девушка. Атмосфера в мастерской уютная, прямо домашняя. Ни разу не пожалела, что училась у вас. Всем рекомендую. Спасибо "Мастерская"!👍❤🌹🌹🌹🌹🌹