Мариша М.
2
Мариша М.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СПА Орда
Улан-Удэ · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! 20 февраля посетила салон. Хочу поблагодарить массажистку Елену. Приятная женщина и высокий профессионал своего дела! От её ласковых и нежных рук я получила огромное удовольствие и расслабление)) Желаю Елене профессионального роста и заслуженной оценки от руководителя!