Lana Arktur
8
Lana Arktur
0
подписчиков
0
подписок
860,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично! Сегодня и всегда! Достойное помещение, персонал приветливый и вежливый, ни минуты задержки! Желаю девочкам процветания и хорошего настроения КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Халиф аист
Рязань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Всего одно слово: люблю! И в праздники, и в будни, и одна, и с семьей. Вкусная еда, вежливое и доброжелательное обслуживание. Если есть время и возможность отдохнуть, то только там.
Ока
посёлок Мурмино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин на "троечку". Половина магазина продуктовая, вторая - хозтовары. Ассортимент у них широкий, но все так заставлено, что сориентироваться очень сложно, помощь продавца просто необходима. В помощи не откажут, но если несколько человек сразу, то можно потерять время. Это про хозяйственный отдел. Еще одно неудобство - обеденный перерыв. Я живу не в пешей доступности, поэтому еще раз ехать желания не возникает. Приятный бонус - наличие банкомата, вот из-за этого чаще всего и захожу. В этой части магазина (продуктовой) перерыва нет. И на этом спасибо, благами цивилизации не избалованы. А вообще хорошо, что есть альтернатива "Пятеркам", нам бы еще "Магнит"...
Надежда-Фарм
посёлок Мурмино · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливый персонал, обслуживание достойное, широкий ассортимент. Недостающие лекарства можно заказать, приятно, что есть такая услуга. Помещение маловато, когда много людей, скученность неприятна. Приятный бонус - можно списать бонусы "спасибо". Хорошо, что вообще у нас в поселке есть аптека
Магнит
село Дубровичи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
В этом магазине не любят покупателей, там их поэтому почти не видно, в отличие от соседней Пятерки. Но даже это не влияет на скорость обслуживания. Людей практически не видно, но на кассе можно простоять, как будто в магазине аншлаг. Персонал хамовато-равнодушный. Недели 2 назад зашла: на входе ни одной тележки. Задала вопрос на кассе: где они? Ответ поразил. Они, оказывается, нужны только для выкладки товара, их воруют покупатели и искать их надо на огородах местных жителей. Не пойму, при чем тут я? Я не местный житель, но часто проезжающий транзитный покупатель. Хотелось бы не таскать тяжелую корзину по залу, но... Я ожидала другого ответа и минимально извинений за временные неудобства, ошиблась. И в то же время, неплохой ассортимент товаров, чисто. Хотелось, чтобы персонал не "отбывал" положенное время на работе, а немного думал не о собственном удобстве, а об удобстве покупателей, ради которых и открывают магазины. Тогда и люди потянутся. Желаю коллективу хороших изменений, может, персонал обновить, чтобы шевелились хоть немного. Но в этой сети есть в продаже вкуснейшее мороженое фирмы "Айсберри", вот за ним чаще всего и заезжаю, а еще прекрасный выбор сыра. Положительное тоже есть. Девочки, проснитесь и улыбнитесь!!!
Пятёрочка
село Дубровичи · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Неплохой магазин. Приятно, что очень редко приходится стоять в очереди на кассе, персонал очень быстро отслеживает ситуацию и открывает кассу дополнительно. Приличный ассортимент, нет отвратительного запаха в магазине. На мой вкус, хорошего мороженого не стало. В прошлом году было, а теперь или дешевое плохого качества, или дорогое, но с сомнительным составом. Считаю, что "пятерки" эта Пятерка заслуживает!
Ремит
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, просторное помещение, приветливые продавцы, всегда готовые помочь с выбором. Без покупки и хорошего настроения не уйдешь, поэтому хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую.
Пятёрочка
посёлок Мурмино · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Так себе магазин. Вечно тОлпы у касс, второго кассира не дождешься. Тележки тоже заполнены товаром для выкладки, стоят, загораживая все проходы, исполнителей не дозовешься. Электронная дверь на входе (разбитая при взломе еще осенью), до сих пор заклеена скотчем. С тележкой входить в зал неудобно, обычная дверь открывается на себя. Ассортимент товаров - средний и по-моему, никого из руководства не интересует. Продавцы работают по принципу:день прошел, и слава Богу. Вчера в полдень даже кефира уже не было. Ассортимент "молОчки" убогий. Тогда же, 13 мая девушка в Овощах перебирала лук: загородила весь проход, ну как же, она работает! А мы в магазин приходим полюбоваться на них-красавиц и постоять в очередях. И о чем бы ни спросил - никто никогда ничего не знает. Тут не "тройку" - "пАру" надо ставить, обыкновенную двойку. Станет ли лучше, не уверена. Просто меня долго вынуждал Яндекс обосновать оценку, и вот что получилось 🤣. Расположение прекрасное, подъезд удобный
Дом цветов
село Алеканово · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Выбор достойный, персонала маловато, поэтому чувствуешь себя "недообслуженной", думаю, сначала надо обслужить одного покупателя, а потом заниматься другими. У меня так не вышло, поэтому времени было потрачено больше, чем хотелось бы. Цветы красивые, пока живы. Радует то, что не пришлось ехать в город в поисках растений. Желаю Дому цветов развиваться и процветать!
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Обслуживание молчаливо-равнодушное, но если бы только это.. . Время ожидания, если больше одного человека, это нЕчто, они как будто спят. Очень повезло - это, когда никого нет. Получала посылку 6 марта, девушка никуда не спешила. Простояв 5 минут, поняла, что лучше зайти позже, пришла через 30 минут, и даже в этом случае просто повезло, что был только один человек, через минут 5 получила посылку, для этого потребовалось 3 минуты. Вот и скажИте, адекватно ли время ожидания 30 минут, если на получение твоей посылки понадобилось времени в 10 раз меньше, чем на ожидание