Инкогнито 4254
2
Инкогнито 4254
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Влада
Уфа · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Чисто. Полотенца меняют по желанию. Уборка один раз в день, примерно в обеденное время. Но было очень холодно. Вероятно из за нахождения гостиницы на первом этаже. Еда в столовой отвратительна, не советую брать завтрак в бронь. Денег своих точно не стоит.