Оксана С.
5
Оксана С.
1
подписчик
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Детский сад № 30 Аист
Смоленск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2021
Сад меняется в хорошую сторону, что безусловно, заслуга заведующего и коллектива.
Отделение почтовой связи № 214016
Смоленск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Все хорошо, только территория вокруг почты портит впечатление
ОГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 1
Смоленск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2021
Специалисты с которыми приходилось сталкиваться ОТЛИЧНЫЕ, в регистратуре бывают хамоватые сотрудники. Доктор, Дмитриева Ольга Ивановна, ПРОФИ. И это не только мое мнение, много знакомых так о ней отзываются. Посещаю доктора лет 10.
Гипер Лента
Смоленск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Бываю не очень часто, с чем столкнулась все устраивает
Роса
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Дорого, особенно в сравнении с другими магазинами, бывают товары сомнительного качества. Продавцы хорошие, вежливые, приветливые.
Тринити Home
Смоленск · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Красиво, чисто, но часто не функционально
Красное&Белое
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Все достойно, но есть нюансы: товар не просрочен по дате, но он испорчен(молоко,кефир)
Смоленская крепостная стена
Смоленск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Древний памятник архитектуры, яркая достопримечательность города...плачевное состояние. Жаль...
СберБанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Август 2021
Здесь работают профессионалы!
Агентство недвижимости
Смоленск · Юридические услуги
Сохранить
Август 2021
Выбрала понравившуюся квартиру, позвонила риелтору Владимиру АН"Панорама", оказалось квартира зарезервирована потенциальным покупателем и только через несколько дней появится решение по ней. Позвонить предложили через пару дней. На том и порешили. Буквально через 5 минут риелтор Владимир перезвонил сам, предложил эту квартиру “перебить ценой”, добавив 20 000 к стоимости на сайте. Меня устроил такой вариант, но я выдвинула несколько требований: цена будет согласована только после осмотра и еще не поднимется на 20 000.В ответ услышала хамство и обвинительную демагогию. Жаль что в таком, как мне казалось, серьезном и профессиональном агенстве работают непрофессионалы и просто невоспитанные люди. Что делать, хамов надо учить, чем и займусь.