internet454
11
internet454
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
15
Пауэр Интернэшнл-шины
Москва · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал шины с доставкой до Челябинска, шины пришли в срок, но одно из 4 шин было 2024 года выпуска. На фото видно, что шины отличаются даже внешне. Продавец скорее всего знал, что комплектует разными годами выпуска, остальные шины 2025 года. Даже если шины были последний комплект могли предупредить меня как покупателя заранее, и дать мне возможность либо отказаться от покупки, либо согласиться на такой комплект. Но продавец отправил без предупреждения. Я обратился в магазин, с просьбой сделать скидку на один балон, магазин отказался ссылаясь на то, что срок службы шины 5 лет с момента производства, и что это не является браком. Предложил мне отказаться от шин, и вернуть их назад, с моей оплатой транспортных расходов. Я отказался от возврата. Согласен брака нет, но когда приходит набор из шин разного года выпуска, остаётся неприятный осадок, как от шин, так и от магазина. От магазина не отговариваю, но имейте ввиду, что можете столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Широкий ассортимент напитков, плюс почти все необходимые закуски (колбасы, сыры, орешки, чипсы). Холодильники с пивом, что было актуальным. Быстрое и качественное обслуживание.
Пышки вприпрыжку
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это не пышки, а действительно пышки в припрыжку, это ты бежишь за ними, вспоминая какие они вкусные и как тают они во рту. Единственное что разочаровало, это безразличие продавцов, на столах и не убираются после ухода клиентов, хотя в помещении никого нет, уборка не производится, но это на вкус пышек не влияет)
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное местечко с очень вкусными хинкалями. Единственное, что разочаровало отсутствовали хинкали с лисичками из сезонного меню, а шел не посредственно за ними, но зато попробовал хачапури с лисичками, тоже очено вкусное. Места практически все время заняты, нужно бронировать за ранее, в данном заведении за бронь стола брали + 10% к чеку. Как то так, но предупредили заранее при бронировании
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
При каждом посещения Питера, являюсь клиентом данного заведения. Атмосферно, пиво в трехлитровом алюминиевом бидоне просто восторг. Пиво вкусное, в прочем как еда и закуски. Рекомендую
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2024
Начитался отзывов о Вау впечатлениях, решил сходить. Больше интересовал большой панорамный аквариум с большими рыбами, но тут было большое разочарование, аквариум не большой, акулы маленькие, впечатлений никаких. Да я не ребенок, но мне есть с чем сравнивать. По сути океанариум не большой, много экзотических рыб, но особо не впечатляет, с детьми в первый раз, да можно, взрослым на любителя.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место, бармены молодцы, помогут, подскажут. Хороший выбор пива, от Российского до импортного, закуска на достойном уровне, но столик лучше бронировать заранее, может не оказаться места.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
На мой взгляд, сеть одна из лучших в Питере где готовят отличные чебуреки. Помимо этого хороший выбор блюд, вкусно. Зайти за чебуреком надо обязательно)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение, располагающий интерьер, единственное при полной посадке тесновато, т.к. само помещение не большое. Еда вкусная (ребра рекомендую) соусы очено дополняют мясо. Если хотите посетить данное заведение, лучше бронировать столик заранее, прогуливаясь рядом просто так можете не попасть, придется стоять в очереди на улице. Ценник адекватный. Рекомендую
Оливка
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Был первый раз в данном заведении, повелся на рейтинг заведения. 05.10.2024 был рядом и решил быстро перекусить(позавтракать), наткнулся на данное заведение, решил зайти. Плюсы- атмосфера располагает, чисто, уютно, удобная посадка. На этом для меня плюсы закончились. Из главного и почему такая оценка Минусы- самый главный минус это ОТДАЧА БЛЮД! Если вы захотели посетить данное кафе то будьте готовы ждать свой завтрак 30-40 минут хотя заказ не был каким то сверх сложным ( тост с лососем), это при том, что заполняемость в зале была всего пять столов. Меня сразу как то удивило почему люди сидят за пустыми столами, потом я понял они просто ждали свою еду. Второе сама еда Дождался я свой тост и каково было мое удивление/разочарование когда мне принесли тост это был обычный кусок белого хлеба( кирпичик) при этом он был на столько воздушным, что посередине просто была дырка в 2-3 см. Может конечно здесь именно так подают тост из такого хлеба, я такой видел впервые. Вкус- лосось абсолютно безвкусный, такое ощущение просто подали сырую рыбу, сыр такой же безвкусный. Пришлось солить, но это не горячее блюдо где соль растворится, так что пришлось есть с солью на языке. Вывод первое впечатление - отрицательное, решил быстро перекусить что то вкусненькое, а в итоге час потраченного, и никакого удовольствия от еды. Фото еды и чека прилагаю.