Сергей Н.
6
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
216,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Получал интернет-заказ, 13.04.2026. 24 баллона с газом по 450 гр. - это ровно 2 коробки. Девушка вскрыла одну коробку, пробила по кассе 24 шт. Вторую не вскрывала. Приехал домой - и обнаружил, что во второй коробке не 12 баллонов, а всего лишь 7! Вернулся в магазин. Моему возвращению, похоже - нисколько не удивились. В подсобке сразу же нашлись недостающие 5 баллонов. Причем на них были наклеены стикеры с номером интернет-заказа (на второй коробке тоже наклеен стикер, где ясно указано, что внутри всего 7 баллонов). То есть 2 неполные коробки им привезли откуда-то, и еще 5 баллонов они из своего магазина взяли. Но отдать мне "забыли". По итогу: конечно, доказать я ничего не смогу. НО - есть четкое ощущение, что очень хотели обмануть и недодать товар. И когда отдали недостающее - даже не извинились, убежали сразу куда-то. Так что совет: не верьте никому, и ВСЕГДА проверяйте ВСЕ. Вскрывайте упаковки, пересчитывайте, проверяйте!
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Банкомат не дает снять больше 100.000. В принципе не дает - на экране невозможно набрать большую сумму. После снятия наличных первый раз - снять нужную сумму за несколько раз не получится - сразу бан от банка якобы по 41ФЗ, и далее 2 суток наличные недоступны. Другие карты (Озон) тоже ограничивает, причем меньшими суммами. Ну и апофеоз всего: банкомат собирается выдать деньги, шуршит минут 5. И все. Наличные не выдает, на экране "до свидания". В приложении указано - что деньги уже выданы... Судя по тяжкому вздоху и отработанным указаниям сотрудника техподдержки - такая ситуация не только в данном конкретном банкомате - а везде в ВТБ. Так что, если вам нужны наличные - обходите ВТБ стороной.
Нефертити
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мужской зал. Очень хорошая и приятная парикмахер. Все уточнила перед работой. В процессе спрашивала, что и как нужно подстричь дополнительно. В итоге прической крайне доволен. При этом все быстро, без суеты с ножницами над каждой волосинкой. Цены средние по городу, прайс не прячут - прямо на входе висит. Дешевле найти можно, наверное, но придется поискать...
Анна
Пятигорск · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Анна взялась за нестандартную проблему: нужно было починить тент от палатки. Предложила вполне рабочее решение. Делала небыстро (работой загружена, видимо, в том числе и благодаря куче хороших отзывов), но крайний срок я сразу обозначил, и в этот срок успела.
Beauty Style
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Подстригался здесь 23 мая 2023 г. В общем - результатом вполне доволен. И очереди не было: пришел и сразу в кресло... Это из хорошего. Из плохого: недоволен процессом. Парикмахерша (бейджика не было, имя я не спрашивал) уж очень резко дёргала машинкой. Пару раз я даже боялся за сохранность своих ушей. И объяснение, как меня подстричь (выработанное годами, и в других парикмахерских всегда понятное без вопросов) - пришлось уточнять несколько раз. Впрочем - это, возможно, и хорошо: ведь в итоге сделали как надо... В общем, если вы не слишком нежный, то вполне рабочая парикмахерская.
Кронидов
Санкт-Петербург · Продукты питания оптом
Сохранить
Март 2023
Пользуюсь продукцией Кронидов уже года три, не меньше. За это время качество не изменилось (не упало) - уже одно это большой плюс. Потому что есть достаточно много примеров, когда начинают отлично, а через год качество хромает (экономить на составляющих начинают, видимо). Мягкая (легкая, сгорающая без остатка и при этом прочная) упаковка - то что надо для походов!
Сумки для всех
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин. Цены - ниже не видел. Продавец тоже молодец, даёт дельные и правильные советы по выбору.
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Используют телефонный спам. Раз в неделю идет звонок от них. При этом телефон я им не давал ни в каком виде, ранее не обращался. И 100% не буду обращаться никогда. Спамеры.
Пятёрочка
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Зам. Директора Дамир. Не знает, что такое товарный чек. Ведёт себя грубо и хамит. Отказался дать книгу жалоб и предложений. При этом сам магазин оставил хорошее впечатление, кассирши тоже супер.