Света Р.
3
Света Р.
0
подписчиков
0
подписок
139,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Елабуга · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Очень грязно, везде валяются чеки, грязь. На кассе никогда никого нет. Типа идите на кассу самообслуживания
Центр социальной помощи семье и детям города Стрежевого
Стрежевой · Социальная служба
Сохранить
Январь 2025
Чудесное место для детей и родителей. Прекрасное отношение , начиная с вахты, заканчивая директором. Люди любят свою работу и любят людей! Спасибо Александре Викторовне и Ксении Анатольевне за интересные занятия и отличное отношение к детям и взрослым, всегда помогут, подскажут и поддержат.
Кот и Пёс
Стрежевой · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Соглашусь со всеми негативными отзывами! Зря потраченное время и деньги. Лучше сразу поезжайте в Нижневартовск! 1. Позвонила , записалась заранее, пришла и на 10 часов нас оказалось записано ТРОЕ. Медсестра сказала ждать, всех примут. Но зачем тогда записываться , еще и к определенному времени? Это трата нашего времени. 2. Врач опоздала на 15-20 минут. Разве это нормально? Сидят ждут трое человек! 3. Врачу было абсолютно не до нас, было видно, что она хочет быстрее «отправить» домой. Я ходила за врачом туда-сюда и задавала свои вопросы. После она вообще ушла по своим делам. Я подошла к ней и попросила написать мне название препаратов, как я должна была их запомнить? На что в грубой форме мне было сказано: «ждите!» . Ужасное отношение к посетителям, нет вообще никакой заинтересованности, негативная атмосфера в заведении. Видимо потому что нет конкуренции, поэтому и позволяют себе такое. Единственный плюс: гуляющий там котик!