Анастасия Николаевна
9
Анастасия Николаевна
2
подписчика
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
14
Яндекс Маркет
Филимонковский район · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт и очень вежливые сотрудники! Всегда помогут, ответят на все вопросы. Я довольна, спасибо!
Wildberries
Филимонковский район · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Перед Новым годом, вечером на выдачу работает 1 сотрудник. Очереди по 15-20 человек. Сотрудники (разные смены) очень медленные. Заказали курьером на дом сковородку. Не подошла по размеру. Через 10 минут принесли в ПВЗ, нашли какую то царапину на дне с внешней стороны, которой на фото даже не видно. Пришлось нести обратно домой, заниматься возвратом. В целом даже не в предпраздничные дни работают очень долго. Долго все ищут(видимо беспорядок на складе). Еще работает женщина (как описать не знаю, покрытая мусульманка) Или русский совсем не знает или что, не знаю. Может не воспитанная Просто говорит «сюда». Вообще пункт оставляет желать лучшего. Никакой ремонт тут не помог.
Rox Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с мужем в отеле к конце июля 2025 года. Очень навязчиво предлагают и даже давят чтобы пошли к ним в СПА (ловят на пляже, в отеле и где угодно) Заселили в номер на цокольный этаж. В целом все было хорошо, но очень сильно пахало сыростью, что может говорить о плесени и тд. Просили переселить, отказали. Подошли на следующий день, переселили без вопросов. И тут мы пожалели еще больше. В первом номере хотя бы убирались, смогли это заметить даже за 1 проведенные там сутки. Поселили на 5 этаж, вид не плохой и на этом всё. Что мы заметили по уборке, так это смена полотенец и застилали кровати. Кровати кстати было 2 и одна выше другой, что было очень неудобно. Телефон не работал в номере. Лампочка висела на проводе. Вентиляция сильно грязная, её даже не протирают поверхностно. А ну и полы вроде протирают, но видимо только где видно. Очень вкусные традиционные лепешки готовят у горок и очень вкусную пиццу делают в ресторане у пляжа. В остальном еды много, но не прям вкусной. Все очень выборочно. Анимация достойная. Алкоголь хороший в отеле. Но на 5 звезд не тянет .
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда сдавать анализы. Все всегда быстро и процедура и ответ приходит быстро. Очень хорошие девушки администраторы. Крайний раз ходила с маленьким ребенком, нужно было сдать кровь из вены. Очень переживала как все пройдет. Все прошло отлично! Медсестра Виктория очень внимательная и аккуратная. Быстро взяла кровь у моего ребенка. Я осталась довольна. Спасибо огромное!
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Пришла ко времени, народа не было. Девушка администратор вежливая и приветливая. На этом из хорошего все. Делала КТ двух челюстей. Пригласили в кабинет, надели накидку, объяснили как и что делать. Делали 3 снимка, так как аппарат чувствительный и говорили, что было движение. Ну это не суть. Во время первого снимка почувствовала, что начала кружиться голова, думаю ладно. Во время второго, становилось все хуже и хуже. Девушка вышла, я ей говорю можно я чуть дух переведу, подождите, пожалуйста, плохо себя чувствую. На что услышала, что если Вам плохо, можете перезаписаться на другой день. Я ей сказала, что не могу т.к маленький ребенок, еле получилось его оставить. Не предложили ни воды, не выйти подышать свежем воздухом. И на третий раз уже потемнело в глазах, стало совсем плохо. Девушка вышла, я сразу вышла из кабинета, там уже свежий воздух и стало нормально. Вообщем просто там сильно душно было. Не понравилось, что так отнеслись еще и в платной клинике. О сервисе данная девушка - лаборант не знает.
Отделение почтовой связи № 198335
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень вежливый персонал! Мне очень помогли. Особая благодарность стажеру, который работал 7 апреля в окне 4 🫶
Санкт-Петербургская клиническая больница Российской академии наук
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Не первый раз тут бываю. Все врачи попадались отличные.
ОстМедКонсалт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень хорошие врачи и вежливые администраторы. Все очень чисто, как не зайду, женщина моет пол все время и протирает поверхности. Для меня это очень важно, так как приезжаю с грудным ребенком.
AquaSoul
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Февраль 2025
Дарила сертификат родителям на юбилей. Им очень все понравилось. Все в восторге! Пришли домой под впечатлениями, рассказывали и рассказывали 😁 Покупка сертификата и консультация на уровне. Все профессионально и очень вежливо. Спасибо!🫶
Kitlove tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо мастеру Светлане! Сделала моему мужу рукав. Учла все пожелания. Настоящий профессионал своего дела. Очень талантливый человек! А самое главное, что к работе относится со всей любовью и поэтому её работы получаются идеальными!!!♥️