Серёжа
6
Серёжа
1
подписчик
0
подписок
483,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Дополню. Уже восемь лет прошло, как я сюда приехал первый раз. И теперь только сюда. Впринципе есть и другие гипермаркеты от Глобуса. Но здесь мне уже все родное. Место на стоянке всегда находится. Кафе, покушать меня радует. Продукты никогда не разочаровывают. Необходимый товар всегда в наличии. Даже не знаю чего здесь может не быть.
Лукойл
Дедовск · АЗС
Сохранить
Март 2026
О, это моя любимая заправка. Я стараюсь только здесь заправляться. Ну, если получается. Пока вопросов не возникало. Персонал отменный. Внимательный. За 8 лет уже всех знаю по именам. Да и меня тоже.
Ходос Авто
Москва · Запчасти для грузовых автомобилей
Сохранить
Март 2026
О, это место мне знакомо. Даже больше того, я здесь двигатель контрактный покупал и ставил на Мицубиши. Уже три года езжу. Нареканий нет. Всё объяснили. Посоветовали и главное показали, что нужно бы ещё заменить. Не критично, можно ещё тысяч 20000 проехать, но поменял. Теперь голова не будет болеть. В общем я советую и рекомендую.
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится. Есть всё, что нужно. Есть конечно ТЦ и побольше. Но меня устраивает. Часто хожу в кинотеатр или в кафешки. Да и цены в магазинах приемлемые. Впрочем как везде.
Чебурек Блин Пончик
Дедовск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мне здесь нравится. Заезжаю часто. Обедаю. Меню разнообразное и вкусное.
Амаро
Батайск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер. Я в этой гостинице за три года останавливаюсь уже 4 раз. И летом был и в ноябре . Мои друзья дважды были. Никто не пожалел. Мне очень нравится. Во первых чисто. А это для меня важно. Отношение персонала на высоте. Тихо, уютно. Завтраки можно заказать любые. Очень вкусно готовят. Стоянка есть, под камерами. Сантехника новая. Всё работает. Есть баня.В следующий раз обязательно приеду сюда опять. Зачем что-то искать, если меня всё устраивает. Рекомендую.
АР
посёлок городского типа Нахабино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Хочется оставить отзыв. Я давно пользуюсь этим сервисом. Ну, лет 6 или 7 точно. Как и любой автовладельцев я был на нескольких сервиса, пока по совету своего друга не приехал сюда. И теперь с любыми мелкими и большими проблемами еду только сюда. Ну, во первых по поводу покраски . Как говорится, цена-качаство здесь совпадают. Машина у меня не новая. Естественно некоторые детали нужно было красить. Сначала покрасил задние двери и дверь багажника (сдавал назад и не заметил бак). Покрасили отменно. Всё в цвет. Год проездил и решил покрасить капот и передние крылья. Отношение, работа - мне очень нравится. Ещё и кузовные работы они же делают., опять на себе испробовал. И глушак менял и крыло рихтовали. Да и по мелочам я к ним обращаюсь. Но самое главное, лишнего не накручиваю. Что в наше время немаловажно. Короче, я теперь с кузовными и покраской только к ним. Окрашенные детали уже 4 года как на новой машине. В общем и целом МОЛДЦЫ!
Санаторий Юность
Ждановичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Лень писать, но очень хочется. Был с первого по 12 апреля. Мне очень понравилось. Я был с десятилетним сыном. Хочу сказать, я много где был, этим сейчас никого не удивишь. Сравнить есть с чем. О питании даже говорить не буду. Мне очень понравилось. Разнообразие блюд огромное. Хватает в любое время. Вкусно. Вот умею же готовить. Персонал очень внимательный, вежливый. Обращался с просьбами не один раз, всегда помогали. Территория большая. Чисто. Пастельное белье и полотенца белоснежные. Развлечений хватало. Кружки всякие. Правда для девочек больше. Один раз только с сыном ходили. Зато бассейн, фитнес зал, кинотеатр посещали ежедневно. Я не лечиться приезжал, просто отдохнуть, поэтому о лечении ничего сказать не могу. Хотя с сыном на ванны всякие, массажи ходили. Но говорят врачи грамотные. Рядом озеро. На территории. Там пляж. Летом вообще, наверное здорово. До Минска недалеко. Мы ездили неоднократно. Дополнительные развлечения устраивали. Если честно, мне ещё хочется поехать. Понравилось.
Берекет
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Редко пишу отзывы, но прочитав отзыв Irina H. от 16.07.2020 , очень посмеялся. Меня позабавило, как можно замотать скотчем бойлер, розетки , чтобы меньше расходовать воду и электричество!? Даже не буду это обсуждать. Скажу только одно, я в этой гостинице останавливаюсь уже 10 лет подряд. Десять!!!! Где бы я не отдыхал каждый год, а в августе или сентябре еду в Крым. В Крыму отдыхаю уже 45 лет. ЕЖЕГОДНО. И когда Украинским был и сейчас. Был во всяких отелях, пансионатах, и домах отдыха. С разной ценовой категорией. Останавливался и в "Интуристе" и в "1001 ночь". Врать не буду - неплохо. Но хочу сказать, недостатки есть везде. Разные. Более того, я был и в Турции,и в Таиланде, и Мексике, Доминиканы ( на Кубе не был). везде 5+ брал. Я не хвастаюсь, сейчас этим никого не удивишь, каждый третий уже был. Но там тоже есть небольшие косяки. Но ребята, вы цены там видели?! Короче, я не буду много говорить. Но мне здесь нравится. А питание это вообще отдельный разговор. Я, вообще то, люблю вкусно покушать. Так вот здесь меня всё устраивает. Я езжу с семьёй. Не всегда полной. У меня четверо детей. От 9 лет до 39 лет! И всем готовили по желанию и по вкусам. Любое блюдо. Любое. А если я еще скажу, что за 10 лет ни я, ни моя семья ни разу не отравились или почувствовал какой то дискомфорт, то это о чем то говорит?Ещё учтите то , что до моря 8 минут пешком, и до вечерней набережной тоже 8 минут. Абсолютно всё рядом. До Ялты рукой подать. В номерах всё необходимое есть. ДА, не 5 звёзд, но зачётно. Я в этом году отдыхал с 01.08.2022 по 13.08.2022. Обычно езжу на 20 дней и в конце августа, но..... так вышло. И я не собираюсь что либо искать другое. Всё может быть, но я надеюсь.
Iberostar Paraíso del Mar - All Inclusive
Мексика · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Территория вся в зелени, ухоженная. Чисто. Море красивого бирюзлвого цвета. Песочек белый. Персонал вежливый. Номера оборудованы всем необходимым. В номере кофеварка, чайник. Чай, кофе в наборе. Питание выше всяких похвал. Очень разнообразное. Вкусно. Фруктов полно. Овощей тьма. Всё понравилось. Приеду ещё раз обязательно.